Что делать, что бы со мной не знакомились? 7 основных правил.

  1. Впадай в крайности: или совсем не улыбайся мужчинам, особенно если они смотрят на тебя или, наоборот, демонстрируй улыбку без надобности. Крайности – это вообще эффективный способ не только, что бы с тобой не знакомились, а что бы вообще не общались…
  2. Все время смотри в телефон.  Ты же решаешь очень важные, глобальные проблемы.  Тебе некогда знакомиться, а тем более общаться с людьми. Самый верный способ не знакомиться - это не давать возможности для зрительного контакта.
  3. Если с тобой заговорят, скажи что-то не внятное или что ты очень спешишь, а лучше вообще не реагируй! Игнорирование – лучший вариант показать человеку, что  он не достоин твоего внимания, так что лучше пусть даже не тратит время.
  4. Обязательно считай всех мужчин козлами. Твое внутреннее состояние будет притягивать именно козлов, а их обидеть не жалко! А всех классных оставь другим девушкам.  Ты же добрая и щедрая девушка. :)
  5. Если подходят знакомиться к твоей подруге, обязательно покажи всем своим видом, что он гном, который посмел нарушить ваше общество! И главное, ты же заботишься о подруге, она же тоже не хочет знакомиться с мужчинами.
  6. Хамство с окружающими  - тоже эффективный способ. Нахами официанту, продавцу, в крайнем случае, кому-то по телефону. Явное неуважение к окружающим создаст тебе образ заносчивой мегеры. Спокойствие тебе гарантировано!
  7. Если ты в клубе, на танцполе, то веди себя как будто ты там одна: маши руками, вертись вокруг себя, закрой глаза… Пусть думают, что тебе и одной очень хорошо!

Милые девушки, это все сарказм. Но напомнить иногда про такое не мешаетJ

С восторгом от Вас,

Арина Яворских 

Теги


Комментарии

символов 999

Другие публикации автора

Как выйти замуж?

Поисковики просто завалены этим вопросом. А раз есть запрос, то, конечно, найдутся и те, кто даст на него ответы. Поделюсь опытом, который я наблюдала и выводами, что сделала. Я бы сказала, что есть несколько определенных стадий на пути к...

Почему мы влюбляемся не в тех?

В нашем городе живет девушка (имя сменим) Таня. Ей не везло в любви: она все время влюблялась не в тех. Сначала все было прекрасно: вот он мой принц! А потом что-то шло не так. Она хотела встречаться с парнем, который бы был в нее безумно влюблен...

Другие авторы