Ответ жены любовнице

Перед прочтением рекомендую ознакомиться с Письмом жене от любовницы, опубликованным ранее в блоге* (прим. ред.)

 

 

 

 

 

 

Пишешь, писательница? Хоть без ошибок, и то хорошо. Пиши.

А я пришла.

Не суетись, бить не буду. И даже убивать тебя сегодня у меня нет желания.

Спите, значит? В обеденный перерыв? Обычное дело. В это время я занята и действительно не могу с ним спать.

Всего 3 процента ваших встреч, по твоим словам, отведено сексу. Мало, милая, согласна! Для тебя − мало. В твоем возрасте можно и чаще. Где-то еще досас… прости, добираешь?

Знаешь, почему так мало?

Остальные 97 он оставляет дома.

Да, душевная моя. Я не страдаю мигренью, и вообще ничем не страдаю, и тобой тоже. А он тебе какую версию предъявил из всех мужских существующих? "Не сплю с женой два года", "серьезно болеет, жалко, не могу развестись" или "не уйду, пока дети не вырастут"?

По выражению твоего лица я понимаю, вернее, в очередной раз для себя подчеркиваю, что фантазия у моего мужа скудная.

Ты писала мне, что он удивлен был минету и не любит анал. С тобой, наивная, с тобой. Будем честными девочками. Я, когда в гости к подругам иду, тоже не ем котлеты. Потому что и так дома их часто жарю для детей…

Ты считаешь, я должна ревновать? Истерить, рыдать, вопить и волосы рвать на себе и тебе немножко? Я в куклы перестала играть еще в 12 лет. Это так, сегодня, захотелось вернуться в детство и поговорить с игрушкой.

Кстати, спасибо тебе. Недорого обходятся семейному бюджету новые игры нашего мальчика. На няню приходится тратить больше, чем на твои подарки на 8 Марта и день рождения. Да, я знаю, что он тебе подарил. Не злись. Тебе это не идет, не порть шкурку хорошей куколке.

Говоришь, спит с тобой, потому что устает тянуться? Устает от напряжения и ответственности? Милый мой. А ты не забывай помассировать ему спинку, плечики и обязательно правое колено. Оно у него всегда болит на переменчивую погоду. Три года назад неудачно упал, когда катался на лыжах в Австрии. И вообще, лучше садись всегда сверху, чтобы ему удобно было. Не молод же.

Прости, дорогая. Я помню, что вы – ровесники. Хотя ты еще ничего, свежая и приятная. Цвет волос мне твой нравится. Сама красишься или уже со временем выцветают?

Молчи-молчи, дай мне еще две минуты. Я уйду, и потом говори со мной в пустой своей квартирке сколько захочешь.

Что там еще ты мне писала? Советовала бежать? Якобы все раскроется, все мои подруги узнают, и я умру от ужаса и стыда? Недальновидная моя, я только могу умереть от смеха, когда моя Танька придет к тебе в гости. Бить, сердечная моя. Та может. Трем уже игрушкам своего Жорика пластмассовые длинные ножки переломала.

Пойду. Пора мне. Зайчик-то наш в машине меня ждет. Не хмурься. Не до такой степени мы с ним циничны. Просто в этом же подъезде живет моя тетя, которая нас пирожками угощает иногда. Ей приятно, а мне не тяжело заезжать. Да, чудесная моя, я тоже не могу отличить слоеное тесто от дрожжевого.

Проходила я это все и не раз. Поэтому спокойная. И игрушкой была, и игроком, и стороной обманутой. Это такое дело – людское. На все роли, искренне сыгранные, никакого здоровья не хватит, да и плохая из меня актриса. Вот и смеюсь: над мужчиной, который боится старости и доказывает себе обратное; над женщиной, которая боится одиночества и все что-то пытается доказать публике; и над собой, которая уже устала всего этого бояться.

За пупсиком нашим следи. Острое ему нельзя, язва была три года назад. Холодное пиво в такую погоду не пейте. Разреши ему носки не снимать, а то сосуды у него слабые, мерзнут ступни все время.

И прекращай сама всякую гадость с моим нежным за компанию есть. А то пишешь: колбаска докторская, консервы. Я же добра тебе желаю. Ты понимаешь… Слова "запор" и "анал" в одно предложение ну никак не становятся.

Теги


Комментарии (13)

символов 999
  • Людмилка 8 лет назад

    Да вместо того, чтоб писать этот бред- пошла б пошалила))))как муж делает. А он молодец- от жизни берет по полной)) Да и не понимаю я таких женщин- знает и живет...Зачем???? Не за этим же она замуж выходила. Или цель замужества- держаться за мужика, которому эта игра в семейную жизнь уже поднадоела, или нарожать детей и типо ради них жить???? А что, дети которые живут неполной семьей -не дети или хуже в жизни пристраиваются??? Да нет, дети как губка все впитывают и именно в своей семье будут жить как мама и папа -один живет в свое удовольствие, а другая придерживается принципа - да хоть такой, но ведь мой....Да уже и давно не твой....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Dortmundess 8 лет назад

    Милая моя, душевная моя, дорогая моя... Нельзя было без этих слов как-то обойтись? Понимаю, чувство превосходства, все дела... Но глаз уж очень больно режет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    что за высер?

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    У автора больные мозги.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 6467 8 лет назад

    две дуры к черту его отправить

    Прокомментировать Мне нравится
  • 007 8 лет назад

    Какой-то осадок неприятный после обоих текстов.
    Жена такая типичная картинная- автор явно не жена))
    Любовница ярче получилась, многограннее, но тоже без глубины.
    Любви не хватает в этих рассказах.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Альбина Ливанова 8 лет назад

      Любви явно не хватает. Но не потому что автор не способна Любовь воспеть.
      Просто этот известный сюжет смыслово может быть многогранен (пара - люб.треугольник - квадрат) и разнообразно подан в рамках Драмы-Трагедии-Комедии. Как вариант:

      1 часть - соперничество : Драма с элементами Трагедии (жена vs любвнц.)
      2 часть - "сотрудничество" жены и любовницы ( Ex. они спорят и никак не поделят кто когда и где с этим мужчиной, появляются "дурки", шутки, "хохмы", "очуметь-ситуации") : Трагикомедия
      3 часть - Мелодрама ( например появляется 2й мужчина,у жены; более проявляется внутренний мир мужа, характер)
      4 часть - примирение всех сторон, обретение равновесия в духовном и материальном
      5 часть - всезахватывающая Комедия в духе Афро-Америки ; Юмор ( или Юморина по-Одесски :)

      Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Еще опускать себя, до уровня амебы, чтоб говорить с любовницей на ее языке. Бред сивой кобылы.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Жизель 8 лет назад

    Бред идиотки

    Прокомментировать Мне нравится
  • Элли 8 лет назад

    Боже какой бред.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Sergei Sergeev 8 лет назад

      ...писать - не пИсать, талант нужон...
      сюжет - старее моей прапрабабки, стиль-слог - никакой, претензии - выше некуда, исполнение - бывает и хуже, но редко...
      НЕЧИТАБЕЛЬНО!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Avalentina 8 лет назад

      Sergei Sergeev, А как по мне.... знаете, если в семье мужчина гуляет, то явно проблема в женщине! Почему? Да паяют мозг, требуют и тд. А за собой смотреть? Котлеты жарить и жопу отращивать? И кг. косметики на лицо? И это выражает красоту и факт, что он меня не бросит? Или детей нарожать? Чего вы все время ими прикрываетесь? Вы их для себя рожали!

      Крепкую и без душевных проблем семью, ни одному человеку не разрушить! А если ваш мужчина нашел другую, это значит - нужно работать над своим телом, а не на кухне сидеть и с подругами пиво пить! Или, вообще, трындеть по два часа в телефонном режиме. А спит, потому что это супружеский долг, а не потому что вы такая классная!

      И запомните, мужчина никогда первым не подаст на развод. Потому что они бояться, что другая, третья будет такой ... Как один выразился, зачем шило на мыло! Так что дорогие, женщины проблемы наши в нас самих. И хватит тему измена мужа катать!!!!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Avalentina 8 лет назад

      Sergei Sergeev, Извините, я не лично вам написала. Ответ был общий... прочитав тему автора

      Прокомментировать Мне нравится

Другие публикации автора

Дом нетерпимости

Глядя на жизнерадостного молодого мужчину, часто играющего под рубашкой бицепсами, но совершенно не умеющего жонглировать словами, женщина задумалась: "Когда, наконец, создадут интеллектуальный публичный дом?! Прийти, раздеться, раскрыться. Дать...

Влюбленный мужчина

Единственное сохранившееся до наших дней чудо света - влюбленный мужчина. Не считая пирамиды Хеопса, конечно. На это можно смотреть вечно, даже если мужчина влюблен не в вас. "В вас" было бы лучше, но надо уметь радоваться и за других. А то...

Другие авторы