Чмо ты, а не мачо (с) LOBODA

на самом деле, если в каждой ситуации не просто винить кого угодно кроме себя, но и пытаться найти свои ошибки, анализировать их и больше не повторять, жить становится легче. но есть случаи, от которых сводит зубы и хочется кинуть кому-то в голову чашкой.

страшно-люто бесят мужчины, которые начинают самоутверждаться за счет того, что они нравятся какой-то барышне (а точнее какой-то, мне). обоги, она на меня запала! так я, значит, красавчик! воу-воу! ну, все! мир у моих ног!

ладно, полбеды, когда такие мужчины просто ходят как павлины в зоопарке - распушив хвост и задрав нос. но есть же и те, что раздают в мою сторону социальные характеристики в духе "влюбленнная идиотка, которая за мной бегает и путает реальность с выдумкой".

во-первых, бегаю я только по стадиону или по беговой дорожке. еще могу бежать на бар, если там действует какая-то скидочная акция, а я хочу успеть выпить пару-тройку коктейлей до ее окончания.

во-вторых, если вы мне понравились, у меня для вас очень плохие новости - с вами очень сильно что-то не так. у меня ужасный вкус на мужчин. отвратительнейший. если я пытаюсь в вас влюбиться, вы, наверное, гей, вряд ли являетесь успешным бизнесменом, на 90% вы мудак и на 100% алкоголик или наркоман, а, может, и два в одном. вряд ли вы красавчик, а в вашей голове такой рассадник тараканов, какого нет и в самом огромном террариуме в мире. у вас, возможно, имеются достоинства, но крайне сомнительные - типа красивой татуировки или умения крышесносно целоваться. если вы видите, что нравитесь мне, я бы посоветовала вам немедленно сходить к наркологу и психологу - может быть, еще не поздно.

в-третьих, вероятнее всего в моей жизни вы - катализатор эмоций. декорация, проходящая красивая, сумасшедшая история. если вы улетите жить в америку или индию, я буду очень сильно плакать, но в душе порадуюсь этому событию - ведь драма вышла на новый уровень. с по-настоящему близкими людьми я уже давно коммуницирую без каких либо драм. переросла. я использую вас. не вы меня, нет. а я вас. потому что потребность звонить кому-то по ночам и задыхаться от поцелуев самого недостойного человека для меня, увы, из разряда первичных.

не надо себе льстить. правда-правда. я четко знаю, что с вами у меня не было никаких отношений, но сказать по этому поводу хочется только одно: "и слава богу!".

Теги


Коментарі (18)

символів 999

Другие публикации автора

Фанатки на завтрак не остаются

я уже в глубине души свыклась с тем, что где-то на небесах в кармических сводках данных напротив моего имени стоит характеристика: "магнит для феерических мудаков". но речь сейчас пойдет не об отвратительности моего вкуса на мужчин и не о том, что, ...

Инстинкт самосохранения - как оправдание собственной неадекватности

Если ты – хорошая девочка, у которой имеется нормальный мужчина, дальше можешь не читать. Уверена, у тебя есть более интересные дела. Например, приготовить своему парню утку по-пекински. Или красиво сфотографировать для instagram те розы, что ...

Інші автори