Зачем тебе содержанка, лузер?

Один мой друг считает, что современными миром правят женщины и геи. Натуралы же сомневаются, к кому им — к "умным" или "красивым". Конечно, я спорю с другом. Жива во мне ещё вера в сильных людей вне зависимости от пола и ориентации. Но в самой глубине души я соглашаюсь.

— Знаешь, все девушки сейчас в основном содержанки! — вздыхает мой знакомый в мессенджере. Я сдерживаю улыбку и отправляю сочувственный смайлик. Конечно, я могла бы с ним поспорить, потратить на это кучу времени и сил и не добиться результата. Ну и попасть в список тех самых "содержанок".

Интересно, что про содержанок и меркантильных девушек обычно говорят парни, чью фамилию вы никогда не увидите на страницах бизнес-изданий и не всегда даже в списке выпускников колледжа или вуза. Обычно это простые ребята, которые ходят на работу, пьют пиво на диване и совершенно не хотят нести за что-то ответственность.

Конечно, они мечтают стать программистами, замутить свой стартап или открыть бизнес, но продолжают сидеть на ненавистной работе и удивляться меркантильности девушек, которые становятся программистами, мутят свой стартап или открывают бизнес. Действительно, почему они не выбирают простого парня?

На самом деле, выбирают и простых парней. Когда любят, видят, что он хочет развиваться для себя и своей девушки, и чувствуют взаимность. И да, содержанки могут встретиться мужчине с любым уровнем достатка — у каждого ведь свои потребности.

Но когда парень ищет просто бесплатного секса и психолога, не планируя отдавать взамен ничего (и я сейчас не о деньгах), то зачем он нужен?

Теги


Комментарии

символов 999

Другие публикации автора

Право на отстрел позитивномыслящих

"Не грусти", "Держи себя в руках", "Мысли позитивно". "Не нервничай", "Не заводись". В какой-то момент ты просто не можешь встать с кровати. Ты лежишь и думаешь: ну что такое? Вот тебе - жизнь в городе-миллионнике, у тебя есть работа, друзья...

Отгэтсби его полностью: странные слова, которые могут объяснить твои отношения

Гэтсбинг, орбитинг, журавлизм… Эти слова объединяет не только странное звучание, но и то, что лучше всего эти явления заметны в соцсетях. Гетсбинг Некоторое время назад практически все вокруг трубили о гетсбинге. Да-да, название произошло от ...

Другие авторы