Перед расстрелом

 

 

 

 

 

 

 

Возьми в руки ручку или карандаш. Представь часы, что громко отбивают секунды, ударяй по столу каждую секунду, выходит глухой и громкий звук. Представь, что у тебя перед расстрелом 10 секунд, ты стоишь спиной к тому, кто сейчас выстрелит, о чем ты будешь думать эти 10 секунд? Молиться? Плакать? Скулить? Просить не убивать? Смотреть в небо? Вспоминать вчерашний день? Думать, что после смерти?Обделаешься?А знаешь, что сделаю я? Наверное, улыбнусь, что, бляха, была офигенной бабой, и была бы крутой мамой, и мой кот был со мной самым счастливым котом на свете, я открою глаза далеко глядя в небо, я это делаю по утрам, небо красивое, чистое…

Полина Логунова

У тебя 10 секунд, всего 10 секунд, я повернусь к тому, кто стреляет и улыбнусь, стреляй! Сильнее смотреть опасность в глаза, нежели нажимать на "спуск". Мне было бы страшно, но что мне бы осталось делать? Принять удар!
Так и в жизни, ты видишь опасность, тебе страшно, но у тебя есть выбор, либо плакать и кричать от слабости, либо принять удар и расслабится. Раз это неизбежно, тогда просто прими это достойно.

Полина Логунова

Тебя било не раз и ты выдержала, тебя будет бить еще сильнее и каждый раз тебе будет казаться, что ты не выдержишь, но у тебя нет выхода, у тебя 10 секунд до расстрела!
Должен быть 1 человек в твоей жизни, который понимает твою боль на расстоянии, своей кожей, и все, что он может сказать: "это судьба", так говорят, когда нечего сказать. :)
Чтобы не случилось в твоей жизни, бери ручку и отбивай по столу 10 секунд, у тебя есть 10 секунд, всего 10, для того, чтобы принять решение, что делать дальше…Твой ход! :)

Теги


Комментарии (6)

символов 999
  • Glukkon 8 лет назад

    Мужика нормального у тебя не было =)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Alisa Sako 8 лет назад

    а мне очень понравилось.и почему всегда столько негатива в коментах??((( когда вам поставят дуло тогда и будете решать а как ВЫ поступите.А тут написано как жить и не ныть...а находить сил в себе и что все относительно! Я каждый раз прохожу эту борьбу.А тут так просто так понятно взяли и описали)))СПАСИБО)а негативу...зеленку на лоб)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 9323 8 лет назад

    депрессия в попытке замены на истерический "бодрячок"... Типа Э.Л.Войнич, только кич. В равитии идея может выглядеть так - мы все перед расстрелом, вся наша жизнь - это и есть эти 10 секунд, хоть в других единицах измерения, для вечности это несущественно)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Доброжелатель 8 лет назад

    Видать много нерастраченной энергии.
    А по факту, если когда и будешь стоять и смотреть в дуло то и обосрешся и не дадут тебе 10 секунд, а лоб зеленкой намажуи т глаза завязанные будут... и нечего стучать. Лучше мозги себе прокачивай чем х...ню писать.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Аня 8 лет назад

    Прикольно

    Прокомментировать Мне нравится

Другие публикации автора

Пока не родила

Хотите реалити? Пишу этот пост прямо из роддома. Мне порекомендовали больше ходить, чтобы быстрее родилось дитя, вот я стираю шлепки и пишу пост по пути из угла в угол (а зачем терять время зря!)). В ночь накануне я задумалась о дружбе...

Свежее дыхание

Почему после слова "свежее" я написала "дыхание"? Понятия не имею… Странные ассоциации у странного человека! Хочу поговорить про отказы! Тьфу, самое интересное, что пишу текст не подозревая вообще, о чем я тут вещать буду, знать будет или...

Другие авторы