Обувь: модные тренды осени

Правильно подобрать обувь – стильную и одновременно элегантную – осенью удается не всем. Разобраться в том, какая же обувь модная в сезоне «осень-2013», помогут несколько простых правил и советов.

Начнем с главного: не стоит осенью сразу же переходить на сапоги. Лучше отдать предпочтение ботильонам – если, конечно, на улице не слишком холодно.
Ботильоны выглядят более женственно и зрительно делают ногу тоньше. Если вы все же остановили свой выбор на сапожках, то надевайте их к юбке, а не под брюки. Запомните правило: длина юбки к высоким сапогам должна быть выше колена.

Этой осенью отложите подальше ботфорты, а уггам объявите настоящую войну! В моде абсолютная женственность, а угги – неэстетичная и антиженственная обувь. Отличная альтернатива им – полусапожки на низком ходу.

Осенью-2013 остановите свой выбор на классической форме каблука высотой 6-9 сантиметров. Забудьте о платформах – подобная массивная обувь не в тренде.

Одним из трендов сезона является обувь из плотной твидовой ткани – выбирайте ее, если погода позволяет. Непрактичную замшу лучше отложить до лета, выбирайте обувь из натуральной кожи. Не забывайте о декоре – в этом сезоне модными являются, например, вставки из каракуля на обуви, а также сочетания элементов обуви и сумки.

Главное – не переборщить и выглядеть аккуратно.

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

Лучшая инвестиция – это инвестиция в образование!

Я всегда уделяю много внимания саморазвитию и образованию, вдохновляя на это и всю свою команду. Окончив самую престижную школу дизайна в мире – Instituto Marangoni Paris, я и сейчас продолжаю постоянно учиться и развиваться. Теперь я уехала...

Оскар 2015: топ-10 самых красивых нарядов

Церемония «Оскар» – одно из самых главных светских мероприятий в мире. К своему появлению на красной дорожке «Оскара» мировые звезды готовятся долго и тщательно, продумывают свои образы до мелочей. И неудивительно...

Інші автори