Как отделаться от парня за 10 дней

Когда мне было 13, я в первый раз посмотрела комедию «Как отделаться от парня за 10 дней». Героиня Кейт Хадсон получила задание от главреда - написать «вредные советы» о том, как не стоит вести себя с мужчинами. Для этого она познакомилась с парнем и 10 дней вела себя, мягко говоря, странно.

Мне было смешно. Смешно настолько, что я смотрю эту комедию до сих пор. Только теперь я понимаю, что иногда веду себя как главная героиня. Только редакторского задания у меня нет.

«Энди, зачем мне другие женщины? В тебе уживается столько персонажей, хоть выбирай!», - недоумевал герой МакКонахи.

Как-то я сварила парню борщ. Это был первый раз, когда я готовила для него, поэтому я волновалась. Волновалась настолько, что стала говорить ему, что он мог бы и сразу сказать, что я плохо готовлю, а на кривиться. Все бы хорошо, но парень не успел даже попробовать борщ. Просто королева драмы во мне решила, что самое время выйти на сцену и устроить трагикомедию «Девушка и борщ» в трёх актах.


Когда я рассказываю о том, как обиделась из-за того, что подумала, что парню не понравился борщ или выходила из едущей машины на Окружной ночью потому, что мне показалось, что мужчина меня не сильно любит, это воспринимается как весёлые истории. Но партнеру это не смешно. Понятно по каким причинам. И мне не смешно. Но ведь проще строить из себя Эми Шумер, а не пытаться измениться.

Недавно мне удалось выполнить задание Кейт Хадсон - за 10 дней я умудрилась устроить вырванные годы хорошему парню. Я писала sms: «Мне все понятно», ревновала, строчила целые сочинения в Телеграм и успокоилась только когда поняла, что теряю человека окончательно.

Девушка может быть капризной. Может не быть. Но если в душе у вас живет актриса и королева драмы - лучше ходить к психологу или выступать в театре. А не устраивать спектакли близкому человеку. Так можно остаться и без него.

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

Право на отстрел позитивномыслящих

"Не грусти", "Держи себя в руках", "Мысли позитивно". "Не нервничай", "Не заводись". В какой-то момент ты просто не можешь встать с кровати. Ты лежишь и думаешь: ну что такое? Вот тебе - жизнь в городе-миллионнике, у тебя есть работа, друзья...

Отгэтсби его полностью: странные слова, которые могут объяснить твои отношения

Гэтсбинг, орбитинг, журавлизм… Эти слова объединяет не только странное звучание, но и то, что лучше всего эти явления заметны в соцсетях. Гетсбинг Некоторое время назад практически все вокруг трубили о гетсбинге. Да-да, название произошло от ...

Інші автори