Летний отпуск: собираем чемодан для самого лучшего отдыха!

До конца лета остался всего месяц, поэтому тем, кто еще не успел отдохнуть, самое время задуматься о своем отпуске! А я расскажу вам, что же из одежды следует обязательно взять с собой на отдых, чтобы быть там самой красивой.

Главное правило: в отпуск мы берем платья! Рекомендую не ограничиваться джинсами и шортами, ведь в красивом и удачно подобранном платье вы будете чувствовать себя гораздо уверенней. Но следите за тем, чтобы ваши летние платья были созданы из натуральных тканей, ведь в жару они должны приносить вам максимум комфорта.

Количество платьев, которое вы возьмете с собой в отпуск, зависит от того, сколько дней вы собираетесь отдыхать. Настоящая женщина не появится в одном и том же коктейльном платье несколько дней подряд, так что на неделю 5-6 коктейльных нарядов лишними не будут.

Колекція Анастасії Іванової
Коллекция Анастасии Ивановой

Если ваша поездка предполагает романтические ужины в ресторане, обязательно прихватите платья в пол – два-три наряда, которые особенно вам к лицу. Кроме того, легкое длинное платье хорошо подойдет и для дневных прогулок по городу, в котором вы решили провести отпуск. На фотографиях, сделанных на память, в длинном летнем платье вы будете выглядеть потрясающе! Не забываем о юбках! Бросаем в чемодан одну-две мини и не забываем о трендовой в этом сезоне юбке миди.

Колекція Анастасії Іванової
Коллекция Анастасии Ивановой

Особое внимание рекомендую обращать на цвета. Этим летом в тренде – яркие, насыщенные желтые, красные, малиновые, синие цвета и оттенки. Именно они – лучший выбор для летнего отдыха.

Колекція Анастасії Іванової
Коллекция Анастасии Ивановой

Важный момент на отдыхе – обувь. Здесь можно себя побаловать и на время отказаться от обуви на каблуке, перейдя на удобные балетки. Главное – чтобы обувь была в тон вашему наряду, так что, собирая чемодан, внимательно за этим следите. Конечно, без каблуков в любом случае не обойтись – прихватите с собой туфельки и босоножки, которые будут дополнять ваш женственный образ во время романтических ужинов и вечеринок.

Колекція Анастасії Іванової
Коллекция Анастасии Ивановой

Что касается купальников, то любой женщине давно известно правило: один купальник на весь отпуск – mauvais ton. Выберите несколько купальных костюмов и готовьтесь ловить на себе восхищенные взгляды окружающих! Не забываем про аксессуары – очки, парео, шляпки. В частности, отличный выбор для лета – женственная шляпа с широкими полями.

Будьте неотразимой и – отличного вам лета!

Теги


Коментарі (1)

символів 999

Другие публикации автора

Лучшая инвестиция – это инвестиция в образование!

Я всегда уделяю много внимания саморазвитию и образованию, вдохновляя на это и всю свою команду. Окончив самую престижную школу дизайна в мире – Instituto Marangoni Paris, я и сейчас продолжаю постоянно учиться и развиваться. Теперь я уехала...

Оскар 2015: топ-10 самых красивых нарядов

Церемония «Оскар» – одно из самых главных светских мероприятий в мире. К своему появлению на красной дорожке «Оскара» мировые звезды готовятся долго и тщательно, продумывают свои образы до мелочей. И неудивительно...

Інші автори