Несвоевременность

Сначала ты живешь и ни о чем не подозреваешь, тебе радостно, даже причины радости трудно определить. Плывешь по течению, а время не ждет, а события следуют одно за другим, стремительно очень, не успевая за ними уследить, ты зато понимаешь причины радости.

Внезапно все становится намного четче, но в твоих руках уже так мало, почти ничего...И ты все равно ничего не предпринимаешь - у тебя как будто нет права менять ход событий.

На что надеяться? На судьбу? На время, возможно. И на собственную веру.

В конце каждой басни есть поучительный момент - не ждите, действуйте, жизнь не будет ждать подходящих моментов, которых ждете вы. Так важно успеть, но не менее важно - становиться лучше во имя идеи, во имя столь призрачной мечты. Мечта в любой момент может постучаться к вам в дверь, или связаться с вами благодаря современным способам связи - facebook/instagram :)

 

Теги


Комментарии

символов 999

Другие публикации автора

Культ кофе

Не отношу себя к кофеманам, просыпаюсь по утрам без кофе, но никак не могу понять, почему за последние несколько лет кофейные автоматы и кофейные машины набрали такую популярность в Киеве... Добираешься на работу и на каждом углу соблазн купить...

Как правильно тратить время

Чем вы занимаетесь сейчас? Смотрите ленту Facebook или Instagram, тратя свое драгоценное время на это? А, скорее всего, вы сейчас читаете этот пост, тогда прочтите его до конца. Мне кажется, у каждого человека наступает момент, когда пора...

Другие авторы