Пригласительные на свадьбу: просто и оригинально

Приглашения - один из важных элементов  свадебных приготовлений. К сожалению, многие молодожены не уделяют им должного внимания из-за нехватки времени или фантазии. Одни  покупают шаблонные открытки, куда своей рукой вписывают только имена гостей, другие - делают под заказ у мастеров handmade.

Когда в своем check-листе я дошла до пункта «свадебные приглашения», я сразу решила, что буду делать их самостоятельно.  Очень хотелось сделать их оригинальными и особенными для нас.

Пересмотрев множество дизайнов свадебных приглашений, мне очень понравился формат «инфографики», когда на одном листе красиво оформляют всю необходимую информацию в картинке.

В один прекрасный момент ко мне пришло вдохновение, и я начала рисовать приглашения на свадьбу в picmonkey.com.  Сервис очень простой в использовании,  там много шаблонов, макетов и деталей, которые можно использовать абсолютно бесплатно. Так как я очень люблю собирать красивые цитаты, нашла подходящую и для нас. J Вот что у меня получилось:

© Ольга Порубова

Далее необходимо было решить, в каком формате это распечатать. Долго искала типографии, выбирала бумагу и совсем случайно наткнулась на услугу изготовления магнитов. Мне показалось это прекрасным решением - ведь гость сможет повесить магнит на холодильник, и информация о нашем торжестве всегда будет на виду. К тому же магнитик остается на память. Вот такие виниловые магниты-приглашения мне сделали в типографии:

© Ольга Порубова

Все наши гости были в восторге от свадебных приглашений. Как по мне, получилось достаточно оригинально и, к слову, экономно ;)

Теги


Комментарии (10)

символов 999

Другие публикации автора

Свадебный checklist: как ничего не забыть

Как невесте-перфекционисту мне очень важно, чтобы моя свадьба была организованна идеально. Уже не менее трех раз я видела кошмарный сон, как в день моей свадьбы что-то да шло не так: или не тот букет привезли, или о торте, оказывается, забыли, или...

Другие авторы