Как правильно выбрать пальто этой осенью: модные советы (фото)

Погода за окном непредсказуемая, а выглядеть стильно и элегантно осенью хочет любая женщина. Но как же правильно это совместить – выбирая верхнюю одежду, не утратить свою женственность, не замерзнуть в холода и при этом быть в тренде?

Несколько простых модных советов о пальто осени-2013 помогут вам в этом разобраться.

Начнем с силуэтов. Этой осенью особенно популярен силуэт Х-образной формы. Мне он импонирует своей женственностью и тем, что хорошо подчеркивает фигуру. К тому же он делает акцент на талии, а для настоящей женщины это всегда беспроигрышный вариант.

Кстати, чтобы усилить этот эффект, я настоятельно рекомендую использовать пояс. Он может быть из той же ткани, что и ваше пальто, или же широким корсетным, который удобно носить поверх верхней одежды. В любом случае именно пояс является еще одним модным штрихом пальто осени-2013.

Анастасия Иванова

Обратим внимание на материал вашего пальто. Лично я рекомендую выбирать теплые ткани из натуральных волокон – кашемиры, драповые или жаккардовые ткани. В своих коллекциях пальто я часто использую именно французские жаккарды. Этот материал очень комфортный и необычайно красиво выглядит.

Что касается расцветки пальто, то мой совет – откажитесь от черного! Не стоит поддаваться осенней депрессии, лучше в любую погоду создать самой себе весеннее настроение. Для этого выбираем пальто яркой расцветки или с абстрактными рисунками. В таком вы не останетесь незамеченной и всегда будете пребывать в хорошем настроении!

Анастасия Иванова

Завершающим аккордом модного пальто осени-2013 станет отделка натуральным мехом, в частности – каракулем. Согласитесь, это выглядит чрезвычайно элегантно! Вставки из каракуля уместны на воротнике, на рукавах, они сделают ваш образ изысканным и стильным.

Анастасия Иванова

Будьте настоящей королевой этой осени!

Теги


Комментарии (2)

символов 999

Другие публикации автора

Лучшая инвестиция – это инвестиция в образование!

Я всегда уделяю много внимания саморазвитию и образованию, вдохновляя на это и всю свою команду. Окончив самую престижную школу дизайна в мире – Instituto Marangoni Paris, я и сейчас продолжаю постоянно учиться и развиваться. Теперь я уехала...

Оскар 2015: топ-10 самых красивых нарядов

Церемония «Оскар» – одно из самых главных светских мероприятий в мире. К своему появлению на красной дорожке «Оскара» мировые звезды готовятся долго и тщательно, продумывают свои образы до мелочей. И неудивительно...

Другие авторы