В чем встречать Новый год: советы дизайнера

Девушки, до встречи Нового года остается совсем мало времени. А значит, сейчас нужно продумать свой новогодний образ до мелочей! Я дам вам несколько советов о том, как в новогоднюю ночь-2015 выглядеть великолепно – так, чтобы весь следующий год был таким же красивым и успешным!

Думаю, напоминать о том, что Новый год следует встречать в платье, не стоит. Именно платье всегда позволит вам создать самый праздничный и женственный образ, именно благодаря ему в новогоднюю ночь вы будете чувствовать  себя на высоте! Для встречи 2015 года идеально подойдет изысканный и элегантный наряд, с помощью которого вы сможете с самой лучшей стороны продемонстрировать свой идеальный вкус. Изящность и роскошная лаконичность – то, что обязательно оценит символ наступающего года, Синяя Деревянная Коза.

В новогоднюю ночь в этом году отдавайте предпочтение синему, зеленому, фиолетовому, голубому, бирюзовому цветам. Подойдут также белый, серый и желтый (но не слишком яркий) цвета.

Особое внимание уделите тканям, из которых создан ваш наряд, – они обязательно должны быть натуральными. Полностью откажитесь от синтетики. Для встречи Нового года-2015 отлично подойдет одежда из замши, бархата, кашемира, натуральной шерсти.

Что касается украшений, то ваши камни в этот вечер – жемчуг, изумруды, янтарь, а также украшения, созданные из дерева, – под стать символу года. Свой образ можно дополнить красивым шарфом. А прическа, макияж и маникюр в эту ночь должны быть максимально сдержанными и естественными.

Помните: что бы вы ни выбрали для новогодней вечеринки, ваш наряд в любом случае должен быть максимально изысканным! Не забывайте и про обувь, вашим выбором в этот вечер обязательно должны стать туфли на каблуке, которые будут соответствовать наряду.

Встречайте Новый 2015 год красиво! Пусть он принесет вам еще больше любви и гармонии во всем! 

 

Теги


Комментарии (1)

символов 999

Другие публикации автора

Лучшая инвестиция – это инвестиция в образование!

Я всегда уделяю много внимания саморазвитию и образованию, вдохновляя на это и всю свою команду. Окончив самую престижную школу дизайна в мире – Instituto Marangoni Paris, я и сейчас продолжаю постоянно учиться и развиваться. Теперь я уехала...

Оскар 2015: топ-10 самых красивых нарядов

Церемония «Оскар» – одно из самых главных светских мероприятий в мире. К своему появлению на красной дорожке «Оскара» мировые звезды готовятся долго и тщательно, продумывают свои образы до мелочей. И неудивительно...

Другие авторы