В чем встречать Новый год-2014 (фото)

До Нового года остается меньше недели, а свой новогодний образ наверняка уже создали далеко не все модницы. Выбор новогоднего наряда многие часто оставляют на последний момент, хотя это очень ответственный вопрос.

Как же правильно выбрать свой новогодний образ и встретить 2014 год во всей красе? Я дам вам несколько модных советов по этому поводу.

Начну с того, что в новогоднюю ночь вы обязательно должны надеть платье. Никакие брюки и брючные костюмы не смогут создать такой женственный образ, как платье или юбка.

Только платье позволяет женщине полностью раскрыться и наполниться необходимой женской энергией. Пользуйтесь этим!

Основными цветами 2014 года будут синий, голубой и зеленый. Следовательно, встречать Новый год-2014 предпочтительнее в одежде именно этих цветов. Тем более что символ 2014 года – Синяя Деревянная Лошадка, а значит, в таком случае она точно будет к вам благосклонна. Выбирайте также все оттенки синего и зеленого, изумрудный, фиолетовый, белый и серый цвета, а вот яркие цвета пока отложите.

Анастасія Іванова
Анастасія Іванова

Важно, чтобы ваше новогоднее платье было из натуральных тканей, ведь Лошадь любит качественность и не любит синтетику. Обязательно выбирайте те платья, которые выгодно подчеркнут вашу фигуру. Лошадь – красивое грациозное животное, поэтому ваш новогодний образ должен быть максимально женственным и изящным. Вам также пригодится такой модный тренд этого сезона, как кружева – они придадут вашему новогоднему платью изысканность.

Анастасія Іванова
Анастасія Іванова

Свой наряд дополните украшениями из камней синих и зеленых оттенков (изумруд, аквамарин, топаз). Поскольку мы встречаем год Синей Деревянной Лошади, уместными будут также оригинальные аксессуары из дерева. Подберите к вашему новогоднему наряду туфли на каблуках – и ваш неповторимый женственный образ готов!

Встречайте Новый год красиво!

Анастасия Иванова, дизайнер бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova.

 

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

Лучшая инвестиция – это инвестиция в образование!

Я всегда уделяю много внимания саморазвитию и образованию, вдохновляя на это и всю свою команду. Окончив самую престижную школу дизайна в мире – Instituto Marangoni Paris, я и сейчас продолжаю постоянно учиться и развиваться. Теперь я уехала...

Оскар 2015: топ-10 самых красивых нарядов

Церемония «Оскар» – одно из самых главных светских мероприятий в мире. К своему появлению на красной дорожке «Оскара» мировые звезды готовятся долго и тщательно, продумывают свои образы до мелочей. И неудивительно...

Інші автори