Впечатления от Vogue fashion night out

Тема моей колонки, наверное, самая актуальная и обсуждаемая в этом месяце: Vogue fashion night out. Первая вечеринка в Украине, и мне хотелось верить, что это будет историческое событие в мире фешн нашей страны. Возможно, моя статья не всем понравится, я никого не хочу обижать, я пишу все, полагаясь только на мои ощущения от всего происходившего.

Поскольку подобное мероприятие в Украине впервые, я не поленилась и просмотрела подобные вечеринки Vogue в других странах. Изучила список магазинов, входящих в этот модный марафон.

Особенно меня порадовало участие моей любимой Prada, и я уже начала обдумывать, что же мне надо обязательно приобрести, так как такое мероприятие предполагает скидки. Также порадовало участие Louis Vuitton: как проходят вечеринки в Louis Vuitton, я уже знаю, летом была на открытии первого бутика в Варшаве, и мероприятие было организовано на высшем уровне.

Начать наш модный марафон мы решили с Ocean Plaza, который находиться не в центре Киева, в отличие от всех остальных магазинов, которые расположены рядом друг с другом.

Несмотря на миллион людей и жуткое столпотворение, могу сказать, там прошло все гладко и непринужденно. Первым мы посетили магазин ТAGO, сладкий стол для которого накрывали производители моего любимого печенья SmakoJane. Скидка в размере 30% и лотерея с возможностью выиграть до 1000 грн. весьма привлекательна. Прикупив новую кофточку, мы направились в Пассаж.

Пассаж был красиво украшен зонтиками и красным балдахином. Предвкушение было чего-то невероятного. Но наши предвкушения развеялись в момент парковки авто – мест не было в радиусе полукилометра, и это весьма огорчало, так как большинство девушек были на высоченных шпильках, и добираться до Пассажа по брусчатке было не совсем удобно.

Припарковавшись с горем пополам, мы направились в Пассаж, уж очень хотелось попасть в эту праздничную атмосферу. Но, как говорится, чем дальше в лес, тем больше чудес нас встречало.

Когда мы вошли в Пассаж, первыми, кто нас встретил, были дети-попрошайки и девушки-цыганки, торгующие розами. Они нахально пытались прицепиться к моим спутникам, чтобы те купили «цветочек девушке».

Идя по Пассажу, мы слышали, как все проходящие мимо обсуждали горячую тему: у кого есть приглашения на after-party Vogue в SecretPlace. Все жаждали попасть на вечеринку еще больше оттого, что все было супер-законспирировано и был сумасшедший ажиотаж от секретности. Пробравшись все-таки к середине Пассажа и шампанскому, сделав пару фото на память, дав пару интервью, мы решили пройтись по магазинам.

Неожиданным сюрпризом было то, что скидок в этот вечер нет и не планировалось. Вначале мы посетили Louis Vuitton, и первое, что нас удивило, — пара, которая делала покупки, ничего не померив, они только говорили, что и какого размера им принести.

Как выяснилось, они были уже ранее, все присмотрели и померили, но ждали этого вечера, чтобы красиво под камеры выносить покупки.

Выглядело это смешно -  насколько наши люди любят, чтобы на них смотрели с легкой завистью. На выходе из магазина охранник пытался отобрать у меня бокал с шампанским, мотивируя это тем, что с бокалами нельзя выходить. Все бы ничего, но меня это удивило тем, что шампанского в Louis Vuitton не разносили, а только какие-то коктейли на основе Hennessy, и были они в стаканах, которые спутать с шампанским просто нереально. Объяснив ему раза три, что я пришла с этим бокалом и с ним же уйду, я смогла выйти из магазина. 

Яна Станішевська
Яна Станішевська © Олег Батрак, tochka.net

Следующим магазином в нашем списке был Dsquared, мы зашли в него, и настроение сразу поднялось: куча знакомых, DJ Eva играла свои сеты – царила весьма дружеская атмосфера. Наболтавшись с друзьями и послушав хорошую музыку, мы были готовы продвигаться к выходу, но нас застал перформанс этого вечера - бой подушками.

Скажу так: смотрелось круто, весело и по-детски задорно, но пух из подушек мы после этого вынимали из волос еще час, а отчистить одежду от него было просто нереально (неплохим продолжением было бы вынести на подносе липкие ролики для снятия пуха). Боюсь просто представить, сколько потом времени понадобилось, чтобы привести в порядок магазин и отчистить от пуха вещи, которые лежали на полках, так как пух был везде. 

Остальные магазины в Пассаже и Mandarin Plaza вообще ничем необычным не запомнились, все как и в обычные рабочие дни. Единственным очень приятным удивлением этого вечера для меня стала Маша Цуканова. Мы не знакомы, но видела ее раньше на вечеринках. Ее преображение невозможно было не заметить – она много улыбалась, чего раньше я не замечала, не скованно вела себя, и ее по праву можно было назвать королевой этого вечера.

Насладившись общением с друзьями, хорошей музыкой и новой покупкой, я направилась домой. Но не спать, а готовиться к after-party Vogue fashion night out, так как вечеринка была тематической, и нужно было переодеться. А что было там, далеко за полночь, я расскажу в следующий раз…

Теги


Коментарі (3)

символів 999
  • Гость 10 років тому

    Яна.Какая ты,такие и твои рассказы.Все о том же - о шмотках.Не надоело тебе вся эта пустота и никчемность? Только один плюс.Грамотно начала писать и скорее всего с чьей то помощью.Ведь сама пишешь со многими ошибками.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 10 років тому

    Яна,ждем продолжения вашего увлекательно рассказа!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 10 років тому

    да, это был красивый праздник

    Прокоментувати Мені подобається

Другие публикации автора

Что модно носить осенью 2013: обувь

Первые холода, как правило, приходят внезапно, принося с собой закономерный вопрос - а что же модно в этом сезоне?   И все украинские модницы ищут, чем же обновить свой гардероб в ближайшее время.  Сегодня я хочу поделиться с вами...

Інші автори