Почему мужчина не дарит подарки?

 

 

 

 

 

Почему мужчина не дарит подарки? Нет, он не жлоб, вовсе не козел и даже не безденежный. Он просто НЕ ХОЧЕТ! Не хочет делать это для вас!

У вас, моя дорогая, 2 ответа на вопрос: или вы выбрали не того мужчину, или вы делаете что-то не так.

Выдох.

Готовы дальше?

  • Первый вопрос: Вы просили когда-нибудь подарок? Конкретный подарок с названием, объемом, указанием адреса? Нет? Не удивлена!
  • Вопрос второй: А ты думала, он догадается подарить вам то, о чем вы мечтали про себя? Телепат он, наверное. Или нет: вы, наверное, считаете, что это унизительно - просить подарки?
  • Третий вопрос: Критика подарков! Знакомо? Делали такое ранее? Делали, похоже, если пришли сюда, ведь когда-то он дарил. И вы сейчас возмущенно оправдываете своего мужчину: ну да, конечно, дарил, еще и как дарил, мне, конечно, не все нравилось, но это хоть что-то.

Так вот, он не жлоб - просто ты изменилась. И теперь не та, что прежде. А той, легкой и воздушной, он дарил подарки, да еще какие! Такая легкая и красивая девочка получает сумку «Валентино» в подарок, и из нее выползает такое серое возмущение, мол, сумка не очень. Захочет ли он что-то делать после этого? Какой реакции ты хочешь, говоря ему, что сумка не та, духи не так пахнут, не подошло. С какой целью? Чтобы он расстроился до мозга костей, особенно в том случае, если обменять вещь нельзя?

Что в этот момент ты создала? Будет ли он хотеть брать на себя этот геморрой еще раз? Ну, может, пару раз еще подарит, пару раз ты фыркнешь, заморочишь ему голову, и он вернет подарок. А потом быстро поймет, что такие проблемы ему ни к чему, лучше вообще не буду ничего дарить, все равно не нравится.

  • Четвертый вопрос: Если девушки козыряют достатком, то, скорее всего, могут позволить себе купить все сами.

Действительно, зачем ждать, когда мужчина созреет. Можно же просто извиниться и напомнить ему: "Любимый, прости, я забыла тебе напомнить и назвать желаемый подарок". Слабо? Естественно, куда же нам, королевам. Вот и сидите, как дура, без подарка.

  • Пятое. Просите, как говорится, по возможностям и «на вырост». Все женщины очень любят ориентировочно прикинуть его доход.  Если 3000 баксов в месяц – значит, 200 баксов на меня точно не жалко. А что если у мужчины сложности, и он отказывает вам в подарке? Вы впадаете в состояние желчной особы и начинаете выливать из себя эти помои наружу. Зачем? Никогда не задумывались над тем, что он просто хотел проверить вас? Увиденную реакцию и обвинения он расценит как "слава богу, что не подарил". А если в ответ мужчина услышит "как скажешь, любимый", он поймет, что женщина с ним не ради выгоды, и подарит именно то, что вы хотели.

Все просто. Не дарит? Начните с себя: что сделали вы вчера, почему ваше сегодня оказалось таким неприятным?

Что создаете, то и получаете.

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

Разговоры подруг в преддверии Дня Влюбленных

Разговор 20-летних подруг: - Что ты подаришь своему на 14 февраля? - Что подарю? Ха-ха, я посмотрю, что он мне подарит. Вот еще. Я в прошлом году, как дура, купила ему классную пижаму, а взамен получила одну розочку. Жесть какая-то. Разговор...

Что реальнее: желание заниматься качественным сексом или посредственным?

Почему мы экономим на сексе? Например, если заканчивается крем для тела, под глаза или лица мы бегом бежим его покупать, хотя если говорить об удовольсвтии которое приносит в нашу жизнь классный секс и крем для тела глупо. Разница очевидна. Как и...

Інші автори