Backstage Недели моды в Нью-Йорке: что происходит за кулисами показов

  На New York Fashion Week, которая сейчас в самом разгаре, я посетила захватывающий показ дизайнера Nicole Miller, а перед шоу смогла побывать и на его бэкстейдже. Конечно, увидеть своими глазами закулисье показа Нью-Йоркской Недели моды – отличный опыт для дизайнера!

   Подготовка шоу меня просто поразила – особенно то, насколько профессионально все организовано, и какая отличная команда работает над показом! Команда парикмахеров и визажистов, которая готовит образы моделей, достойна восхищения. Макияж и прическу, а еще маникюр и педикюр одной модели делают одновременно 5 специалистов! Всем этим руководят главный стилист по прическам и главный makeup artist. Именно они – главные знаменитости на backstage после самого дизайнера. Журналисты и блоггеры задают им множество вопросов о макияже, об использовании в образах моделей тех или иных цветов, оттенков.

  Отдельное внимание я обратила на то, как грамотно на показе продуманы выходы моделей. Составлена специальная карта их выходов, а у каждой модели есть свой ассистент, который одевает ее и помогает переодеваться во время шоу.

  В общем итоге, над показом работает огромное количество людей! Режиссеры, стилисты, ассистенты… Я насчитала на бэкстейдже около 60 человек команды! И эта команда работает очень технично и слаженно, что, конечно, приводит к отличному результату.

  Что касается самого показа, то шоу было стилизовано под прогулку на бразильской набережной. Основными акцентами коллекции и всего шоу стали пальмы, песок, фрукты, которые прослеживались и в оформлении зала, где проходил показ.

  В общем итоге, над показом работает огромное количество людей! Режиссеры, стилисты, ассистенты… Я насчитала на бэкстейдже около 60 человек команды! И эта команда работает очень технично и слаженно, что, конечно, приводит к отличному результату.

  Что касается самого показа, то шоу было стилизовано под прогулку на бразильской набережной. Основными акцентами коллекции и всего шоу стали пальмы, песок, фрукты, которые прослеживались и в оформлении зала, где проходил показ. Красивое и зрелищное шоу!

  Следите за моим блогом на tochka.net и первыми узнавайте все подробности New York Fashion Week!

 

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

Лучшая инвестиция – это инвестиция в образование!

Я всегда уделяю много внимания саморазвитию и образованию, вдохновляя на это и всю свою команду. Окончив самую престижную школу дизайна в мире – Instituto Marangoni Paris, я и сейчас продолжаю постоянно учиться и развиваться. Теперь я уехала...

Оскар 2015: топ-10 самых красивых нарядов

Церемония «Оскар» – одно из самых главных светских мероприятий в мире. К своему появлению на красной дорожке «Оскара» мировые звезды готовятся долго и тщательно, продумывают свои образы до мелочей. И неудивительно...

Інші автори