Двухнедельный эксперимент с Casting Sunkiss

До 26 лет мои волосы пережили множество покрасок. Я была блондинкой, рыженькой, брюнеткой, но наконец-то приняла себя такой, как создал Бог, и 6 лет не поддавалась на провокации парикмахеров "освежить" цвет.

Когда мне предложили протестировать оттеночный гель от L'Oréal Paris, я согласилась, поскольку наконец-то решилась незначительно осветлить волосы. Перед тестированием переживала, что проявится рыжий пигмент волос, однако...

За 2 недели я применила гель 5 раз: наносила на влажные волосы и высушивала. В инструкции сказано, что это средство работает при нагревании солнечным светом или теплом. Я стараюсь не появляться на солнце без шляпы и прячусь в тень при любой возможности, поэтому вариант с естественным "высветлением" волос отмела сразу. Перед укладкой наносила средство на пряди волос по всей голове и примерно на третий раз увидела, что локоны приобрели легкий пшеничный оттенок.

Именно такого невесомого эффекта я ожидала, и мне понравились солнечные лучи в тюбике для тех, кто ходит на пляж только для того, чтобы "выгулять" новый купальник и поплавать.

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

Что мешает тебе стать своей мечтой?

Ты стоишь перед зеркалом и видишь, что излишне полна, очень худа, слаба или неуклюжа? Тебе неловко ехать на велосипеде по городу, боязно входить в тренажерный зал, где занимаются мужчины, страшно оступиться на степ-аэробике или показаться...

Інші автори