Лето, Sunkiss и красота - наши лучшие друзья!

Лето – пожалуй самое подходящее время для экспериментов со своей внешностью. Солнечная жаркая погода пробуждает непреодолимое желание стать ярче и беззаботнее. Так случалось и у меня) Всегда без особых сомнений решалась на кардинальные изменения. Состричь волосы до пояса под каре – почему бы и нет? Перекрасить натуральные каштановые пряди в черный цвет? – легко!

В результате творческих поисков и объективной оценки близких друзей решила вернуть себе первозданный облик. "Но лёгкий тюннинг не помешает" - подумала я, увидев новый продукт от L'Oréal Paris - Casting Sunkiss. Для тех, кто еще не в курсе, речь идет о геле, гарантирующем эффект мягкого осветления волос. Лично у меня такой результат легко достигается после каждого отдыха на море, но в этом году пока не подфартило с отпуском, да и волосы не мешало бы поберечь от палящего солнца.

Перейду к главному, собственно, к моим впечатлениям от использования Casting Sunkiss от L'Oréal Paris. Скажу сразу – не ждите, что после первого же применения у вас будут натуральные белокурые локоны. Производитель вполне доходчиво объясняет, что волосы станут светлее на несколько оттенков после 3-4 применений. Я, как шатенка, выбрала тон 02. Согласно инструкции после нанесения геля (который кстати очень приятно пахнет) на сухие волосы, на них нужно подействовать теплым воздухом или прямыми солнечными лучами. После первого применения особой разницы я не увидела. Однако, после 3 применения, сравнив 2 фото, - свершилось чудо! Я стала светло русой, а на солнце некоторые пряди обретают приятный пшеничный цвет. Вывод: Casting Sunkiss от L'Oréal Paris – классное средство для всех, кто не хочет портить волосы вредными красками, тратить много времени на салоны; оно отлично подойдет для всех, кто хочет слегка апгрейдить свой образ и придать летней яркости своей шевелюре! Всем лета!

Теги


Коментарі (18)

символів 999

Інші автори