Лучшее платье для романтического свидания: подбираем правильный цвет

          В своей колонке на tochka.net я уже рассказала вам о том, как правильно выбирать одежду для своего делового гардероба. Сейчас же выясним, какое платье идеально подойдет для лучшего романтического свидания. В частности, уделим внимание цвету платья, с помощью которого вы наверняка произведете на своего избранника лучшее впечатление!

          Конечно, на свидание с молодым человеком нужно надевать платье – вы ведь хотите выглядеть очаровательно и женственно? В своем платье вы должны чувствовать себя уверенно и комфортно. От эксцентричных нарядов на первом свидании по понятным причинам стоит отказаться, даже если вы очень уж любите эпатаж и раскованность.

          Даже в самой красивой одежде вы, подобрав неудачный ее цвет, рискуете испортить впечатление о себе. Поэтому, собираясь на свидание, уделите цвету вашей одежды особенное внимание. Для первой романтической встречи отлично подойдут нежные оттенки розового. Этот цвет считается благоприятным для любви, является символом теплоты и доверия. Он придаст вашему образу необходимую долю нежности, легкости, чувствительности.

          Если вы хотите произвести впечатление милой и доброй юной девушки, выбирайте одежду зеленого цвета. Любой оттенок зеленого скажет вашему спутнику о вашей жизненной энергии, о стремлении к гармонии и комфорту. А вот синюю одежду выбирайте, если знаете, что ваш собеседник ценит в женщинах ум, интеллект и верность. Кстати, светло-синие оттенки придадут вашему образу воздушность и свежесть, благодаря им вы произведете впечатление очень искренней девушки, которая ценит в отношениях романтику.

          Не лучший выбор для первого романтического свидания – слишком яркие цвета. Например, красную одежду выбирайте только тогда, если ваши отношения уже позволяют это, ведь красный – цвет страсти. Если все же вы остановили свой выбор именно на этом цвете, надевайте одежду менее ярких оттенков – например, коралловый, бордовый, малиновый.

          Будьте аккуратны с оранжевым и желтым цветами, особенно если ваш избранник – скромный и застенчивый. Также не советую использовать на свидании черный, коричневый и серый цвета. Они, как известно, приглушают наши энергии, не дают им проявляться.

          Помните, что, выбирая правильный цвет в одежде, мы притягиваем к себе успех! Будьте красивы и любимы!

Теги


Коментарі (1)

символів 999

Другие публикации автора

Лучшая инвестиция – это инвестиция в образование!

Я всегда уделяю много внимания саморазвитию и образованию, вдохновляя на это и всю свою команду. Окончив самую престижную школу дизайна в мире – Instituto Marangoni Paris, я и сейчас продолжаю постоянно учиться и развиваться. Теперь я уехала...

Оскар 2015: топ-10 самых красивых нарядов

Церемония «Оскар» – одно из самых главных светских мероприятий в мире. К своему появлению на красной дорожке «Оскара» мировые звезды готовятся долго и тщательно, продумывают свои образы до мелочей. И неудивительно...

Інші автори