Деловая мода: какого она цвета?

Настоящая женщина даже в деловой сфере всегда будет выглядеть элегантно и женственно. То есть – всегда выберет красивое платье или юбку, которые позволяет ей проявить свою истинную энергию в полную силу. Не стоит делать свой деловой образ слишком строгим и безликим, отдавая предпочтение скучным брючным костюмам. Успех женщине приносит платье, а значит, в деловой сфере оно просто незаменимо!

Образ простого делового партнера – не для настоящей женщины. В глазах собеседника вы должны выглядеть красивой леди, к которой стоит прислушаться. Именно поэтому для деловых переговоров обязательно выбирайте красивое платье или юбку!

Особенное внимание обратите на цвет вашей деловой одежды. С его помощью мы можем влиять на наших собеседников и партнеров, «управлять» их мыслями и эмоциями.

Главное правило – в своем деловом образе используйте спокойные оттенки и однотонные ткани. Самым «деловым» цветом одежды считается синий и его оттенки (конечно, не слишком яркие). Этот цвет располагает к общению, вызывает доверие, успокаивает. Если вы хотите выглядеть человеком, которые умеет легко решать важные вопросы, сочетайте синий с белым – эта комбинация дает именно такой эффект. Кстати, белый цвет в деловой моде имеет особое значение: он хорошо снимает раздражение, поэтому смело используйте его во время трудных переговоров.

В деловой среде уместно использование в одежде серых и черных тонов. Они символизируют солидность, уверенность, основательность. Но черный цвет все-таки лучше гармонично сочетать с другими, в этом плане он универсален, так что не бойтесь ошибиться. Серый цвет вы можете разнообразить оттенками: выбирайте, например, серо-голубой, серо-розовый или серо-жемчужный тон.

Запомните, что для деловой сфера категорически не подходят слишком яркие желтые, оранжевые, розовые тона. Красный цвет тоже используйте осторожно, лучше выбирайте его мягкие оттенки.

Всегда оставайтесь настоящей Женщиной с большой буквы и будьте успешны!

Теги


Коментарі (1)

символів 999

Другие публикации автора

Лучшая инвестиция – это инвестиция в образование!

Я всегда уделяю много внимания саморазвитию и образованию, вдохновляя на это и всю свою команду. Окончив самую престижную школу дизайна в мире – Instituto Marangoni Paris, я и сейчас продолжаю постоянно учиться и развиваться. Теперь я уехала...

Оскар 2015: топ-10 самых красивых нарядов

Церемония «Оскар» – одно из самых главных светских мероприятий в мире. К своему появлению на красной дорожке «Оскара» мировые звезды готовятся долго и тщательно, продумывают свои образы до мелочей. И неудивительно...

Інші автори