Как выбрать лучшее платье для пикника

Начинаются майские выходные – самое время для пикников и замечательного отдыха с друзьями! Многие девушки в этом случае отдают предпочтение спортивной удобной одежде, забывая о том, что выглядеть женственно нужно всегда. Чтобы не только комфортно себя чувствовать, но и выглядеть потрясающе, следует придерживаться простых модных правил.

Любимый наряд многих девушек на пикнике – майка и шорты. Возможно, это и удобно, но вряд ли такая одежда принесет вам то чувство уверенности и превосходства, которое подарит платье. Девушки, поверьте, легкое коктейльное платье подойдет для пикника ничуть не хуже, чем брюки!

Выбирайте для пикника самое комфортное для вас платье, которое не сковывает ваши движения. Важный момент – длина платья. Беспроигрышный вариант – платье мини, также уместным будет платье модной в этом сезоне длины миди. А вот длинное платье выбирайте только в том случае, если место, куда вы отправляетесь, это позволяет – например, если любимый зовет вас на романтическую прогулку на яхте.

Ваше платье должно быть создано из натуральных тканей. Если на улице уже совсем жарко, выбирайте легкие шифоновые ткани. А если погода еще не совсем летняя – подойдут более плотные, жаккардовые.

Хороший вариант для загородного отдыха – платье new look с подчеркнутой линией талии, пышной юбкой, силуэтом «идеальной женщины». Безусловный фаворит сезона – платье в «горошек». Кроме того, обратите внимание на модный в этом сезоне цветастый принт. Вообще ваше платье должно быть яркого, сочного цвета, который точно поднимет настроение и вам, и вашим друзьям.

Кстати, в этот раз можно позволить себе отказаться от каблуков и выбрать элегантные балетки или босоножки на «платформе». Также вашему летнему образу хорошо подойдет красивая шляпка, которая, к тому же, защитит вас от солнца.

Отдыхайте красиво!

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

Лучшая инвестиция – это инвестиция в образование!

Я всегда уделяю много внимания саморазвитию и образованию, вдохновляя на это и всю свою команду. Окончив самую престижную школу дизайна в мире – Instituto Marangoni Paris, я и сейчас продолжаю постоянно учиться и развиваться. Теперь я уехала...

Оскар 2015: топ-10 самых красивых нарядов

Церемония «Оскар» – одно из самых главных светских мероприятий в мире. К своему появлению на красной дорожке «Оскара» мировые звезды готовятся долго и тщательно, продумывают свои образы до мелочей. И неудивительно...

Інші автори