Миди: модная, но опасная длина

Юбка миди (длиной до середины икры) – неотъемлемая модная деталь вашего гардероба в сезоне «весна-лето-2014». Именно эта длина сейчас является одним из основных модных трендов. Но она требует к себе особенного внимания, ведь может как подчеркнуть вашу женственность, так и немного подпортить ваш образ. Чтобы избежать этого, следует придерживаться простых правил в выборе подходящей вам юбки миди.

Главная опасность длины миди в том, что она может нарушить пропорции вашей фигуры, таким образом, невыгодно ее подчеркнуть. Чтобы этого не случилось, миди нужно носить строго на талии, не ниже и не выше ее линии. Кроме того, таким способом можно выгодно подчеркнуть свои формы, талию и бедра. Кстати, юбка миди А-силуэта поможет скрыть слишком объемные бедра, а также прибавит несколько сантиметров слишком узким.

Правильно обыгрывайте длину и силуэт юбки миди. Высоким девушкам подойдет любая длина до лодыжек, невысоким – только до середины колена. Юбка миди может визуально укоротить ноги – чтобы избежать этого, обязательно носите обувь на высоком каблуке. А также следите за тем, чтобы юбка заканчивалась выше самого объемного места ваших икр, это зрительно сделает ваши ноги длиннее.

Что касается верха, то с юбкой миди он не должен быть слишком объемным, иначе вы будете казаться ниже ростом. Выбирая особенно актуальную в этом сезоне цветастую юбку миди, запомните, что верх к ней нужно надевать более спокойный.

Несмотря на все свои опасные секреты, юбка миди всегда выглядит очень женственно и помогает сделать ваш образ очень изысканным и хрупким. Для сезона «весна-лето-2014» это отличный выбор!

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

Лучшая инвестиция – это инвестиция в образование!

Я всегда уделяю много внимания саморазвитию и образованию, вдохновляя на это и всю свою команду. Окончив самую престижную школу дизайна в мире – Instituto Marangoni Paris, я и сейчас продолжаю постоянно учиться и развиваться. Теперь я уехала...

Оскар 2015: топ-10 самых красивых нарядов

Церемония «Оскар» – одно из самых главных светских мероприятий в мире. К своему появлению на красной дорожке «Оскара» мировые звезды готовятся долго и тщательно, продумывают свои образы до мелочей. И неудивительно...

Інші автори