Как выбрать самое модное выпускное платье-2014

Выглядеть на выпускном балу настоящей принцессой мечтает каждая девушка. Придерживаясь простых модных советов, на этом грандиозном событии вы точно получите звание главной красавицы!

сукні

          Для выпускного бала я рекомендую отдавать предпочтение платьям в пол. События, на которые можно надеть красивое длинное платье, случаются в нашей жизни не так уж часто. А выпускной – это именно такой день! Запомните, что табу для выпускницы – пышные юбки, обилие стразов, вызывающий макияж. Не старайтесь выглядеть старше своих 16 лет, не превращайтесь из выпускницы в невесту. Вы должны быть настоящим воплощением юности, нежности и романтичности.

сукні

          Ваше выпускное платье не обязательно должно быть дорогим, главное – чтобы оно подчеркивало вашу индивидуальность. Ведь довольно досадно – увидеть на выпускном балу на другой девушке такое же платье. Поэтому ваш наряд должен быть особенным.

сукні

          Важно сделать правильный акцент на цвете вашего платья, подобрать именно тот цвет, который максимально подходит именно вам. Запомните, что черный цвет для выпускного платья неприемлем. Советую выбирать актуальные в этом сезоне синие, бирюзовые, зеленые, розовые цвета и их оттенки.

сукні

          Нежность вашего образа подчеркнут легкие шифоновые ткани, а также модные в этом сезоне кружева. Пусть в вашем платье будет интересный акцент– например, оголенная спина или разрез. Но учтите, что использовать допустимо только один такой акцент: к примеру, глубокое декольте приемлемо только для длинного платья, а если вы выбрали платье с оголенной спиной – забудьте о декольте.

сукні

          Все так же в моде и короткие выпускные платья. Но будьте осторожны с его длиной: если вы невысокого роста, ваше платье должно быть выше колен. Такие платья отлично смотрятся с обувью на высокой «шпильке».

сукні

          А самое главное – ваш выпускной образ должен нравиться вам самой! Уверенная походка, блеск в глазах и, конечно же, потрясающее выпускное платье – залог того, что в свой торжественный вечер вы будете настоящей принцессой бала!».

сукні

Анастасия Иванова, дизайнер бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

Лучшая инвестиция – это инвестиция в образование!

Я всегда уделяю много внимания саморазвитию и образованию, вдохновляя на это и всю свою команду. Окончив самую престижную школу дизайна в мире – Instituto Marangoni Paris, я и сейчас продолжаю постоянно учиться и развиваться. Теперь я уехала...

Оскар 2015: топ-10 самых красивых нарядов

Церемония «Оскар» – одно из самых главных светских мероприятий в мире. К своему появлению на красной дорожке «Оскара» мировые звезды готовятся долго и тщательно, продумывают свои образы до мелочей. И неудивительно...

Інші автори