Как создать свой праздничный образ к 8 марта

Дорогие девушки, праздник 8 марта – отличный повод для того, чтобы почувствовать себя настоящей королевой! В этот день ваш образ должен быть максимально женственным, а для этого выбирайте, конечно же, платья и юбки! Брюки и мешковатую одежду в этот день лучше отложите подальше.

Выбирайте платья нежных цветов – персикового, розового, светло-бежевого. Вы ведь хотите выглядеть максимально романтично и женственно?Также обратите внимание на платья зеленого цвета – он сам по себе символизирует весну и природу, а еще является одним из модных трендов этого сезона.

 Создать романтический образ вам помогут легкие струящиеся ткани – например, шифон и шелк. Хороший выбор – платье в модный в этом сезоне «горошек». Кроме того, советую использовать в своем образе кружева – это модный тренд сезона и залог вашей изысканности.

 В этот день особенно актуальны будут платья женственных силуэтов. В первую очередь, это стиль new look, который не зря называют силуэтом «идеальной женщины» - подчеркнутая линия талии (в этом вам поможет пояс), пышная юбка, фигура «песочные часы». Что касается длины платья, то для романтического ужина выбирайте платье в пол, а если вы хотите провести с любимым вечер менее официально – хорошо подойдет коктейльное платье. Имейте в виду, что в этом сезоне модная длина миди.

 Никаких «платформ» и «лодочек» - ваша обувь обязательно должна быть на каблуках. В свой праздничный образ вы можете добавить тематические аксессуары – например, украшения из живых цветов. И самое главное - чувствуйте себя настоящей Женщиной с большой буквы. Только в этом случае вы будете выглядеть 8 марта просто ослепительно!

 

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

Лучшая инвестиция – это инвестиция в образование!

Я всегда уделяю много внимания саморазвитию и образованию, вдохновляя на это и всю свою команду. Окончив самую престижную школу дизайна в мире – Instituto Marangoni Paris, я и сейчас продолжаю постоянно учиться и развиваться. Теперь я уехала...

Оскар 2015: топ-10 самых красивых нарядов

Церемония «Оскар» – одно из самых главных светских мероприятий в мире. К своему появлению на красной дорожке «Оскара» мировые звезды готовятся долго и тщательно, продумывают свои образы до мелочей. И неудивительно...

Інші автори