Как стать знаменитой?

 

 

 

 

 

 

 

Чтобы стать знаменитой в чем-то, тебе нужно понять, чем ты действительно отличаешься от других юзеров и вечных жителей инета. Сейчас так перенасыщен рынок, всем чем угодно, что не понятно как стать той иконой, на которую равняются и восхищенно устремляют взгляд.

известность
© Пресс-служба

Подумай, что ты любишь больше всего? Может это маникюр, может плетение бисером, может влоги, блоги, может ты умеешь хорошо шить и у тебя много интересных идей, тогда тебе нужно начать с самой малости, с 1 работы, которую ты покажешь зрителю, ты понравишься аудитории и дальше дело за малым, развиваться в своем деле и сарафанное радио сработает как миленькое! Будь уверена, ты найдешь отзывы аудитории, но главное не бояться, не надо думать, что тебя не оценят, а лучше просто не жди пока тебя похвалят, просто делай свое дело, как только ты наберешь небольшую аудиторию публики у тебя появится много конкурентов и много недоброжелателей, это тоже хороший знак, значит тобой интересуются и ты реально интересна!

известность
© Пресс-служба

Я этого самого момента тебе нужно еще усерднее начать работать, развиваться и продолжать работать над своим увлечение.

Главное в этом деле не быть как все, то есть не поддаваться просто модному влиянию, лучше что-то попробовать и понять на сколько тебе интересно вариться в этом дальше.

известность
© Пресс-служба

Со временем ты будешь получать еще больше и больше популярности и вроде бы достигнешь самого важного. А что такое быть знаменитой, раньше тебе казалось - быть востребованной и любимой и тут ты поймешь, что на деле все не так. Тебя вечно будут оценивать, говорить о тебе не с лучшим настроением, и часто ты будешь узнавать, что люди вокруг тебя оскорбляют не зная даже какой ты человек! Первое время ты будешь негодовать, а потом просто примешь это и не будешь обращать внимания на это….. если не будешь…..тут как раз вопрос выдержишь или нет, если да, тогда добро пожаловать в мир вечного осуждения и соревнований, но тут самое верное решение - быть собой, не изменять своим мечтам и будешь ты счастливой не от самой знаменитости твоей физиономии, а от того, что ты занимаешься любимым делом и для кого-то это оказывается действительно полезным. Это и есть счастье.

Теги


Комментарии

символов 999

Другие публикации автора

Пока не родила

Хотите реалити? Пишу этот пост прямо из роддома. Мне порекомендовали больше ходить, чтобы быстрее родилось дитя, вот я стираю шлепки и пишу пост по пути из угла в угол (а зачем терять время зря!)). В ночь накануне я задумалась о дружбе...

Свежее дыхание

Почему после слова "свежее" я написала "дыхание"? Понятия не имею… Странные ассоциации у странного человека! Хочу поговорить про отказы! Тьфу, самое интересное, что пишу текст не подозревая вообще, о чем я тут вещать буду, знать будет или...

Другие авторы