Casting Sunkiss и путь к солнечным бликам на волосах

Я по натуре авантюристка! И ко мне постоянно притягивает все новое и "клевое" Начиная от людей, событий и вещей. Таким же случайным образом мне в руки попал новый продукт от L'Oréal Paris - Casting Sunkiss, и я подумала, а почему бы и нет!!!

Анита Олейник

Мои волосы меняли цвет чаще, чем зима сменялась на весну. Но в последние месяцев восемь я решила, что быть брюнеткой - это гораздо любопытней и не так опасно для волос, как осветление и оттенки блонда. Но Casting Sunkiss  - это безаммиачный гель, и это меня в нем и подкупило. А так как, уезжая к морю, мне хотелось контролировать процесс осветления волос на солнце, я, конечно, же, прихватила с собой тюбичек Casting Sunkiss, который стал моим спасителем в этом нелегком пути к красивым солнечным бликам на волосах.  

Анита Олейник

Много писать о составе и прочих тонкостях не хочется. Скажу лишь, что текстура гелевая, с очень приятным запахом. Я наносила его на кончики через 1-2 дня, а не как было сказано в инструкции. В основном наносила на кончики, через два дня я нанесла на отдельные пряди и кончики. И таким образом чередовала все эти манипуляции. Результатом я довольна, эффект виден даже на моих окрашенных волосах.

Теги


Комментарии (3)

символов 999

Другие авторы