Что надеть? Подскажите!

 

 

 

 

 

 

 

Вы знакомы со многими людьми, некоторых из них знаете очень хорошо, ежедневно с ними видитесь. Вы привыкли к ним, к их манере общения и стилю. Вы привыкли к тому, как они одеваются. Но есть периоды в сезоне, когда с людьми творится что-то необыкновенное. Посмотрите внимательно на улицу!

Было лето: шорты, платья, кеды, футболки. Все привычно и нормально. Все люди как люди. И наступает период – вроде бы уже не лето, но еще не осень. И с внешним видом людей начинаются твориться отвратительные чудеса. Если утром выглянуть в окно, можно наблюдать такую картину: девушка в свитере, но в шифоновой юбке; парень в шлепках, но в толстовке; женщина в теплом пальто и в босоножках. Элементы осени присутствуют, но лето, видно, еще не отпустило. "Так холодно или тепло на улице? Люди, зачем вы это делаете? Определитесь!".

Люди достают из своих шкафов теплые вещи, но то ли они забывают, как их комбинировать, то ли это новый хит сезона – непонятно. В бой вступают прошлогодние закашлатенные свитшоты, не специально протертые джинсы и затасканные куртки. Резкая смена погоды всегда режет глаз. Этот период времени называется – ДЕМИСЕЗОН.

Проходит пару недель, все становится на свои места. И тут тоже непонятно: либо глаз привык, либо вся страна наконец определилась и четко для себя решила, что пришла осень. Все перебрали свой гардероб, в чуланах нашли нужные вещи, и каждая из нас решила, что эти босоножки я, скорее всего, достану в следующем сезоне. Почистила их, упаковала и спрятала далеко-далеко, чтобы опять не сорваться и не надеть их под овечью шубу.

Что надеть? Подскажите!
Что надеть? Подскажите! © Прес-служба

Как девушка скажу, я не знаю, какая магическая сила это делает, но уверенна такое происходило с любой! Каждый сезон ты покупаешь себе шмотье, делаешь обновки для себя любимой и т.д. Но, когда опять приходит осень, ты стоишь в белье перед шкафом и думаешь: "Мамочки, я что голая ходила прошлой осенью? Где подевались все вещи?". Заходишь в Инстаграм, пролистываешь ленту, вспоминаешь во что ты была одета… Удивляешься. В итоге что-то надеваешь, берешь кошелек и мчишь в магазин за обновой, чтобы через год опять стоять в нижнем белье перед шкафом в долгих раздумьях. Хотя, этот момент определенно радует вашего сожителя ;) Одевайтесь тепло, грейтесь чаем и любовью!

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

То, что любишь

Делать то, что ты любишь и заниматься тем, что нравится… Так везет не каждому. Потому что, как правило, это оказывается нелегко. Легче и проще идти по пути, который прописали родители, когда только увидели горошинку на УЗИ, подтверждающую...

И все старое остается там… в лете

Осень – это время, когда все меняется. Думаю, эта ассоциация пришла в момент, как мы пошли в школу. С первого сентября ты готовишься к чему-то новому. И после ЭТОГО первого сентября еще одиннадцать лет подряд… а там уже и всю жизнь. Ты ...

Інші автори