Быть артистом!

Что такое артист? Человек, который занимается искусством, поет, играет на музыкальных инструментах, танцует, либо же перевоплощается в разные образы в театре или кино. Какое количество артистов в нашей стране? Думаю, не сосчитать! А какое количество настоящих? Тут можно говорить поименно и их не так уж и много.

Что такое настоящий артист… Человек, который много добился? Человек, которого печатают на обложках глянца? Возможно, это тот, кто не может пользоваться общественным транспортом из-за постоянной просьбы сделать сэлфи или дать автограф? Он много зарабатывает и одевается в стильные вещи и следит за трендами? Нет. Настоящий артист – человек, от которого идут мурашки по коже. Таких мало… о таких помнят даже если о них не пишут в прессе, таких любят даже если они ходят три года в одной рубашке.

У таких людей есть один очень важный дар – они умеют любить свою публику. Они любят зрителей и слушателей, и адекватно осознают, что работают на людей, а не на свою славу. Также они понимают, что в принципе, сейчас в данный момент стоят на сцене благодаря слушателям. Они говорят слова благодарности зрителю, прямо выражают свою любовь и делятся с ними зарядом энергии.

Когда ты приходить на концерт к такому НАСТОЯЩЕМУ певцу. Ты понимаешь, что он не просто вышел отработать концерт, после этого забрать гонорар и уехать. С тобой говорят со сцены, ты ощущаешь себя важным для этого артиста, ощущаешь причастность к его творчеству. Ты вдохновляешь его – он вдохновляет тебя. На таких концертах от певца идет энергия, просто потому что он безгранично любит то, что делает и никогда не позволит себе сделать что-то на половину.

Когда ты смотришь фильм с НАСТОЯЩИМ актером, ты веришь ему. Ты вместе с ним проживаешь его историю. Веришь ему, когда он плачет или смеется, сопереживаешь ему, а после остается осадок.. хочется думать. Не все такие актеры получают "Оскар", но таких актеров любит зритель и требует для них награды.

Если на сцену театра выходит НАСТОЯЩИЙ актер и читает монолог идут мурашки, а если танцует НАСТОЯЩИЙ танцор внутри все замирает.

И главная награда для таких артистов не пальмовые ветки, музыкальные премии и т.п. Для них главное – их аудитория. Они отказываются от нормальной жизни, семьи, друзей, постоянного дома ради того, чтобы один раз тысяча людей под сценой пела слова его песен. И только тогда можно сказать о том, что "да, теперь я НАСТОЯЩИЙ!".

НАСТОЯЩИХ никогда не захлынет слава, пафос, деньги… они всегда будут работать для людей. Всегда будут оставаться простыми и искренними. Их всегда будут помнить и любить!

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

То, что любишь

Делать то, что ты любишь и заниматься тем, что нравится… Так везет не каждому. Потому что, как правило, это оказывается нелегко. Легче и проще идти по пути, который прописали родители, когда только увидели горошинку на УЗИ, подтверждающую...

Что надеть? Подскажите!

              Вы знакомы со многими людьми, некоторых из них знаете очень хорошо, ежедневно с ними видитесь. Вы привыкли к ним, к их манере общения и стилю. Вы привыкли к тому, как они одеваются. Но есть...

Інші автори