Девушка, которая молчит?

Какие современный каналы распространения информации вы знаете?  Стандартные – телевидение, радио, пресса, социальные сети. Есть еще один важный канал коммуникации, который порой работает быстрей чем любой из вышеперечисленных – это любая ЖЕНЩИНА.

Как это происходит…

Мы работаем не покладая рук. С утра и до самой ночи собираем своими «локаторами» информацию. Девушки делают это не как новостное СМИ, задачей которого является сухая подача новостей. Главное в новости – ее анализ.

Умеют ли девушки молчать? – Нет. Более того – настоящая женская дружба строится на разговорах и обсуждениях.

Почему мы говорим? Это заложено в нас генетически. Мы так делимся опытом. Мужчины ловили мамонтов – женщины сидели в пещере и варили еду. Замкнутое пространство и большое количество женщин в одном помещении и породило это. Думаю, что именно женщина начала первой рисовать изображения на стенах пещер, чтобы поделиться со своей подругой новостью. Молчать невозможно.

Как долго мы можем держать в себе информацию? – Максимально небольшой отрезок времени. Женский мозг не может существовать нормально при наличии в нем информации, которой можно поделиться. Можно ли как-то добиться того, чтобы она молчала? – Нет! Пусть она не расскажет всем, но точно поделится со своим самым близким клубом подруг. Слушаем, собираем, а вечером сбиваемся в «клуб по интересам» и выговариваемся. Если ты говоришь секрет подруге из своего «клуба», а на следующий день на тебя не смотрят косо, это означает, что ее парень умет молчать .

девушка, которая молчит

Если вы говорите что-то любой девушке с фразой «только, пожалуйста, никому не говори», вы делаете себе же хуже. Лучше просто скажите информацию и все. "Никому не говори" - запрещенная фраза, которая действуй как раздражитель для женского говорливого языка. Тут лучше "работать" от обратного. Если вам нужно, чтобы все узнали какую-то информацию о вас, но разглашать ее самому как-то пафосно, при разговоре употребляйте "никому" и вуа-ля на следующий день вы в центре внимания.

Но есть исключения … Если мы кого-то любим и бережем, мы будем молчать как рыбы, понимая, что откровенное "ляляля" может обидеть дорого для нас человека.

Что с этим всем делать? – Смириться или найти своих девчонок, сбить их в "клуб по интересам" и делиться всем, что душа пожелает. Между вами произойдет информационный бартер – это и есть гарантия доверия и неразглашения. Я таких нашла, проверено на себе и у нас есть правило: «говорить о всем, что тревожит и о чем спрашивают без цензуры!" Уже как год говорю, и никто ни слухом ни духом.

Хорошей женской дружбы вам!

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

То, что любишь

Делать то, что ты любишь и заниматься тем, что нравится… Так везет не каждому. Потому что, как правило, это оказывается нелегко. Легче и проще идти по пути, который прописали родители, когда только увидели горошинку на УЗИ, подтверждающую...

Что надеть? Подскажите!

              Вы знакомы со многими людьми, некоторых из них знаете очень хорошо, ежедневно с ними видитесь. Вы привыкли к ним, к их манере общения и стилю. Вы привыкли к тому, как они одеваются. Но есть...

Інші автори