Самый лучший день - тот, который наступил!

 

 

 

 

 

 

 

 

Часто я слышу, что люди жалуются на сложный день, мол он на столько загружен, ужас какой, фе-фе-фе , и словами грешат на свою востребованность сегодня!

Не прекрасно ли это, когда у тебя много работы, когда ты нужен и важен, когда тебя рады видеть, или не рады)))Но это все равно некий круговорот!

Проснувшись утром, у тебя есть одна уникальная возможность сделать что-то важное для себя и своей семьи.

У тебя есть 1 шанс сегодня выглядеть хорошо , сделать зарядку, наполнить в течении дня свое тело полезными продуктами, только сегодня у тебя есть шанс поднять свой уровень образования на ступень выше, только сегодня ты можешь стать мудрее, только сегодня ты можешь помочь кому-то, только сегодня слова родным «Я тебя люблю» могут иметь особую интонацию!

логунова
© Прес-служба

В этот уникальный день ты можешь простить чье-то невежество, зависть, дурные слова пропустить мимо ушей, понять, что люди говорят негативные вещи от собственной несостоятельности, и сегодня, единственный раз ты можешь сделать вывод, который может изменить твою жизнь!

Как понять правильный путь ты выбираешь или нет?

Очень просто!

Чем сложнее тебе идти, тем правильнее дорога, на которую ты ступаешь!

Все слишком просто, но это самое сложное!

логунова
© Прес-служба

От твоего внутреннего настроения зависит каким будет твой день и как много пользы ты принесешь своим существованием! Главное не слушай никого, никто не знает тебя лучше, кроме тебя же! Советы без спроса раздают те, кто нуждается в любви, жаль, что эти люди так сильно запутались, что начали, как маленькие заводики вырабатывать желчь, заполняя собственное пространство, так можно и утонуть, посылая проклятия другим!

Самого лучшего дня тебе сегодня, даже если уже вечер! У тебя еще есть время, было бы желание!

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

Пока не родила

Хотите реалити? Пишу этот пост прямо из роддома. Мне порекомендовали больше ходить, чтобы быстрее родилось дитя, вот я стираю шлепки и пишу пост по пути из угла в угол (а зачем терять время зря!)). В ночь накануне я задумалась о дружбе...

Свежее дыхание

Почему после слова "свежее" я написала "дыхание"? Понятия не имею… Странные ассоциации у странного человека! Хочу поговорить про отказы! Тьфу, самое интересное, что пишу текст не подозревая вообще, о чем я тут вещать буду, знать будет или...

Інші автори