Пособие стервы

 

 

 

 

 

 

 

Кто такая стерва? Для кого-то это дрянь, потому что сделала то, что ты не ожидала, для кого-то, просто сука, которая на твой взгляд выше тебя в твоих поступках, а давай разберемся. Баба стерва этот та, которая, сука, всегда в форме, которая всегда знает, что ответить, у которой работа Ок и сама она во всем Ок и мужики вокруг нее Ок, и вот ты винишь во всем ее, но только не себя, ведь она, сука, умнее тебя, будь ты мужчиной или женщиной.

пособие стервы
© Прес-служба

В чем секрет?

Секрет в постоянной работе над собой!

Думаешь она просто так родилась красивой и умной? Нет, она много времени, денег тратит на то, чтобы каждый день выглядеть волшебно, чтобы пахнуть свежо, чтобы ее губы были увлажненными, чтобы ее волосы лежали в укладке, чтобы обувь была чистой, чтобы маникюр и педикюр свежий, чтобы все было с иголочки, даже улыбка с утра, когда все еще спят.  Она такая, как и ты, но для себя решила, что надо ежедневно работать над собой, это режим, это переступание через себя, это тренировки через «не хочу», это еда, когда не вкусно, но полезней, чем морожко, это когда не даешь себе слабину, это когда у всех нет времени на косметолога, а она и в 7 утра уже будет там, это когда ты ищешь оправдания, а она делает.

пособие стервы
© Прес-служба

И вот ты, вся в семье и заботах смотришь как твой мужик заглядывает на этот стервозный зад, думаешь, какая же она сука!

Может и такая быть - тупая и просто красивая, но она не стерва, стерва - умная, красивая, подтянутая, уверенная в себе, сильная и слабая, настоящая и живая, она умеет принять мужчину как человека, а не объекта, который должен… содержать семью, давать тебе денег, потому, что ты жена, который просто во всем тебе должен. Она понимает, что женщина обладает магией, что она может дать мужчине чувство полета приходя домой, что она его хорошенько трахнет, встанет утром рано и будет потрясающе красивой!

И тут ты спросишь, а что она не человек? Она что робот? Она что не имеет плохих дней? ПМС? Она не устает? Она что не плачет? Ей не бывает грустно?

пособие стервы
© Прес-служба

Бывает, она плачет и ПМС у нее есть, она все прожила как ты, но просто сделала правильные выводы, она оценила себя, что она уникальная и может быть счастливой только тогда, когда ничего ни от кого не ждет, она сама может создать свою судьбу! Сейчас посмотри в зеркало и скажи, что мешает тебе отказаться от пирожка? Ведь это всего лишь мука, сахар и прочая дрянь! Что тебе мешает поставить в расписание фитнес перед работой? Что тебе мешает сказать, что ты уникальна и почувствовать это по-настоящему, может впервые, но ты можешь, чем ты хуже ее?

Теги


Коментарі (1)

символів 999

Другие публикации автора

Пока не родила

Хотите реалити? Пишу этот пост прямо из роддома. Мне порекомендовали больше ходить, чтобы быстрее родилось дитя, вот я стираю шлепки и пишу пост по пути из угла в угол (а зачем терять время зря!)). В ночь накануне я задумалась о дружбе...

Свежее дыхание

Почему после слова "свежее" я написала "дыхание"? Понятия не имею… Странные ассоциации у странного человека! Хочу поговорить про отказы! Тьфу, самое интересное, что пишу текст не подозревая вообще, о чем я тут вещать буду, знать будет или...

Інші автори