Как проверить на прочность?

Нас окружает огромное количество людей. У каждого из которых есть определенный уровень того состояния, когда он ставит точку в отношениях.

 Что если мы часто просто сдаемся раньше чем выберем потерпеть?

Мне встречаются девушки, которые впадают в крайности и зубами вцепливаются в мужчин, как в спасательный круг.  Не давая возможности вздохнуть ни себе, ни мужчине. Бывает так, что мы встречаемся для того, чтобы пройти ряд уроков, когда они пройдены мы легко выходим из отношений, которые еще недавече казались нам лучшими и на всю жизнь. Просто смотришь и понимаешь, уже не мое.

Есть категория людей, которые состоят в отношениях только когда у мужчин дела идут вверх, и все стабильно. Безусловно, это женщины, для которых очень важны материальные блага.  Это действительно так, вот говорят: "деньги любят все". Но ведь это неправда, все любят по-разному, кто-то фанатично, а кто-то просто живет от зарплаты  до зарплаты. И спускает все под ноль. Вот, например, такая девушка встречается молодому перспективному и начинает с ним жить, сама она распоряжаться деньгами не умеет и приводит к тому, что у мужчины случаются сложности на работе, она включает режим "вынос мозга", и отношения превращаются в ад. Но такая никуда не уйдет. Она будет верна его  сложностям, потому что сложности для нее - это норма.

А другая вообще поиимеет и уйдет.

Вот так мужчины сталкиваются с реальностью того, что должны жить в постоянном стрессе. Ведь любят успешных и обеспеченных. И в этом есть доля правды.

 Отношения крепкие отличаются от просто отношений чем? Крепость, она в чем?

В твердости намерения, выносливости, уважении и желании победить.

Твердость намерения - это когда мы знаем, что бы не случилось, это этап, и его нужно преодолеть. Что крайне важно говорить мужчине: "Я в тебя верю" и не думать при этом, что все очень плохо, а верить и знать, что он справится. И верить в него, не предаваясь паникам и истериям. Не предавая себя.

Выносливость - здесь все зависит от вашего опыта. Что такое опыт?

Девочка 18 лет, что она видела? Через что прошла? Все зависит от ее опыта в 18, если это был секс с мальчиком-однокурсником - это одно. А если это отношения с бизнесменом, и она была частью его жизни и ежедневных решений?  Или, например, эта девочка вообще еще девственна. Три разных примера, и у каждого свой уровень выносливости. 2 из 3-х сдадутся при первом же гоп-стопе и впадут в  панику, не зная, как это поддержать и  как во время заткнуться.  То же самое и с девочками постарше. Если вам, скажем, ближе к 30-ти, то, встретив нового мужчину и начав с ним новый путь, теперь при разных ситуациях каждая женщина будет реагировать исходя из своего уровня выносливости.

Уважение - часто спрашивают, кто в доме хозяин?

Бывает, я пообщаюсь с новой парой и сразу могу сказать, кто в этой паре кого имеет или кто с кем спит.  Уважение - это скорее уровень воспитания прежде всего нас самих. И нужно быть достаточно воспитанным человеком, чтобы не опускаться до ругани и брани, осуждения. И есть на украинском такое хорошее слово "зневірення", когда женщина бросает верить. Часто это происходит раньше чем нужно, возможно нужно было немного потерпеть, и все бы наладилось, а вы не выдержали проверку. 

Мне знакомы истории того, как женщины прощают ужасные измены и не перестают верить и уважать своих мужчин, получая за это от жизни и от своего мужчины после  награды.

 Прочность отношений напрямую связана с людьми, которые в них состоят. С их стерссоустойчивостью легко быть добрым и пушистым, когда все стабильно и богато. Но готовы ли мы быть в отношениях, когда случаются сложные задачи? В моем мире это и называется проверкой на прочность или вшивость, как кому угодно.

Порой нужно изменить тактику и продержаться еще чуток.

 P.S. Сейчас я не имею ввиду те отношения, которым уже давно пора закончиться.  Когда отношения пресные, их не жаль терять, ведь пресность или норма - это безэмоцианальная составляющая. Жаль терять, когда  есть нечто большее, нежели нормальные отношения. Надеюсь, у вас не так.

 

 

Теги


Коментарі (1)

символів 999
  • Светлана 4 роки тому

    Юля, недавно обнаружила на страничке секс-шопа пояса верности для мужчин. Как Вы считаете, использование подобных игрушек может освежить отношения, заинтересовать мужчину. Или такое предложение его только отпугнёт?

    Прокоментувати Мені подобається

Другие публикации автора

Разговоры подруг в преддверии Дня Влюбленных

Разговор 20-летних подруг: - Что ты подаришь своему на 14 февраля? - Что подарю? Ха-ха, я посмотрю, что он мне подарит. Вот еще. Я в прошлом году, как дура, купила ему классную пижаму, а взамен получила одну розочку. Жесть какая-то. Разговор...

Что реальнее: желание заниматься качественным сексом или посредственным?

Почему мы экономим на сексе? Например, если заканчивается крем для тела, под глаза или лица мы бегом бежим его покупать, хотя если говорить об удовольсвтии которое приносит в нашу жизнь классный секс и крем для тела глупо. Разница очевидна. Как и...

Інші автори