Готовим сырный суп из кабачков

 

 

 

 

 

 

 

 

Суп блюдо, без которого не обходится ни один обед.

Есть множество рецептов супа, например суп "Мемудо" готовят его в Мексике из желудка быков, в Китае - из птичьих гнезд, Япония славится супом из "Молотой трески". Предлагаю вам уникальный рецепт сырного супа.

Нам нужно:

  • Цукини - 200 г
  • Сыр - 200г
  • Сливки - 200 мл
  • Масло 3 ст. л
  • Бекон 20 г
  • Специи по вкусу

Сырный суп
© Прес-служба

Готовим:

  1. Первым делом берем кабачки и натираем на крупной терке. Далее кидаем их в кастрюлю и заливаю овощным бульоном. Варим 2 минуты – доводим блюдо к кипения.
  2. Когда закипит добавляем 100 мл сливок. Это придаст нежности нашему блюду. После этого  добавляем потертый плавленый сыр и специи по вкусу, доводим до кипения и выключаем.
  3. Следующий этап: включаем блендер и превращаем в однородную смесь. В конце, добавляем жареный бекон, семена подсолнечника и жареный орех.

Все очень просто и главное вкусно!

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

Маринады для шашлыка

Если вы решили поддержать хорошую летнюю традицию - выезд на отдых с шашлыками - или просто хотите насладиться сочным мясом, стоит позаботиться о маринаде. Тогда у «короля пикника» будет больше шансов поразить своих поклонников...

Запеченная чиабатта с сыром и овощами

Читай рецепт запеченной чиабатты с сыром и овощами от Руслана Сеничкина. Ингредиенты: Чиабатта – 1 шт,Лук – 1 шт,Твердый сыр – 70 г,Базилик – 30 г,Чеснок – 2 зубчика,Томаты черри – 6 шт,Пекинская капуста – ...

Інші автори