Я псих, но это ваши проблемы

 

 

 

 

 

 

 

 

Когда я села писать очередной блог, я не понимала о чём будет речь, но само название пришло в голову незамедлительно.

Сегодня, на съемке одной из программ, мы с ребятами говорили о психах. Да, тема так и называлась. Мы рассуждали о разного рода психах, о причинах их возникновения и последствиях.

Как оказалось, все люди, создавшие что-либо, особенно великие, однозначно имели вагон и тележку комплексов и отклонений от «нормы». Что есть норма, тоже непонятно, но видимо то состояние, в котором человек чувствует себя комфортно, без запросов к себе и желания работать над собой далее. К сожалению, я псих.

Поліна Логунова

Процесс формирования личности начинается с детства и все наши проблемы имеют либо приобретенную форму, либо врожденную, а кому-то повезло меньше и у него и та, и другая. Я вовсе не намерена разбирать тут проблемы психологические и их происхождение, скорей мне хочется сказать о том, что если ты чувствуешь постоянно, что некий червячок тебя вечно точит, и что в твоей жизни, тебе кажется, что-то не так, и вообще, ты боишься темноты, ты параноик, у тебя много странностей, даже на твой взгляд – ты гений!

Посмотри на ярких личностей, будь уверен, каждый из них обладает прекрасным «даром» сгрызть себе руки до локтей, повыдирать волосы, потому что в голове вечно что-то «не как у людей!».

И это прекрасно, значит ты способен на великое свершение или оно уже воплощено, но ты не решаешься на то, чтобы его продемонстрировать – вперед, псих! Твое время именно сейчас.

 

Поліна Логунова

И снова один и тот же вывод – будь собой! Никого не слушай, ведь быть как все – значит быть никем!

И никогда, не поддавайся новым волнам той или иной моды в соц сетях, не показывай своих, только родившихся детей, фото из серии «у косметолога», пакеты с тряпками из именитых бутиков и прочее. Оставь что-то для себя, для своей семьи, друзей и, с*ка, не будь стадом.

Поліна Логунова

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

Пока не родила

Хотите реалити? Пишу этот пост прямо из роддома. Мне порекомендовали больше ходить, чтобы быстрее родилось дитя, вот я стираю шлепки и пишу пост по пути из угла в угол (а зачем терять время зря!)). В ночь накануне я задумалась о дружбе...

Свежее дыхание

Почему после слова "свежее" я написала "дыхание"? Понятия не имею… Странные ассоциации у странного человека! Хочу поговорить про отказы! Тьфу, самое интересное, что пишу текст не подозревая вообще, о чем я тут вещать буду, знать будет или...

Інші автори