Лучшая инвестиция – это инвестиция в образование!

Я всегда уделяю много внимания саморазвитию и образованию, вдохновляя на это и всю свою команду. Окончив самую престижную школу дизайна в мире – Instituto Marangoni Paris, я и сейчас продолжаю постоянно учиться и развиваться. Теперь я уехала в Нью-Йорк, чтобы обучаться развитию fashion-индустрии – буду учиться в одном из самых престижных fashion-институтов мира, Fashion Institute of Technology!

Это всемирно известный институт индустрии моды. В свое время его выпускниками стали Calvin Klein, Francisco Costa, Michael Kors и другие именитые дизайнеры. В институте Fashion Institute of Technology я буду изучать курс по развитию модных брендов в глобальной среде.

Для меня всегда очень важно учиться, узнавать что-то новое, исследовать новые пути своего развития и развития в себе новых талантов Ведь просто быть дизайнером в современном fashion-мире уже недостаточно. Дизайнер должен мыслить глобально и как творческий человек, и как бизнесмен.

Я уверена: залог успешного модного бренда – в умении видеть и чувствовать все грани и пути развития fashion-индустрии в нынешних условиях. Сейчас мир меняется настолько быстро, что пользоваться методами предшественников стало неактуальным. Сейчас существует множество рычагов и методов развития fashion-брендов, о которых еще несколько лет назад мы ничего не слышали. Мир моды не стоит на месте, а постоянно меняется. И конкурентное преимущество, которое было актуально вчера, сегодня не имеет никакой ценности.

Обучение в престижном fashion-институте для меня – это получение нового опыта и новых знаний, из которых я планирую взять основу для развития своего бренда в глобальных условиях.

Когда я начала зарабатывать свои первые деньги, то сразу же поступила в университет, чтобы получить больше знаний в своей индустрии. Необходимую сумму из первой прибыли, которую я получила от заказов от международных байеров, я вложила в обучение в институте Marangoni в Париже. Я всегда ставила перед собой глобальные цели. И сейчас у меня большие планы на ближайшее будущее. Считаю, что самая лучшая инвестиция – это инвестиция в свои знания.

 

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

Оскар 2015: топ-10 самых красивых нарядов

Церемония «Оскар» – одно из самых главных светских мероприятий в мире. К своему появлению на красной дорожке «Оскара» мировые звезды готовятся долго и тщательно, продумывают свои образы до мелочей. И неудивительно...

Как выбрать наряд ко Дню Валентина: советы дизайнера Анастасии Ивановой

     День Валентина – один из самых волшебных праздников в нашей жизни. Он  связан с таким потрясающим чувством, как любовь, а именно любовь делает женщину неотразимой. В День влюбленных каждая женщина должна не просто...

Інші автори