Как выбрать наряд ко Дню Валентина: советы дизайнера Анастасии Ивановой

     День Валентина – один из самых волшебных праздников в нашей жизни. Он  связан с таким потрясающим чувством, как любовь, а именно любовь делает женщину неотразимой. В День влюбленных каждая женщина должна не просто выглядеть идеально, не просто выбирать красивую одежду, а действительно НАРЯЖАТЬСЯ для своего возлюбленного.

     Лучшим подарком для вашего молодого человека станет то, что вы красиво нарядитесь и появитесь на свидании в прекрасном настроении. А поскольку вы будете готовить не просто свой образ, а настоящий праздничный наряд, важно продумать его до мелочей – начиная от цвета и фасона платья до обуви, аксессуаров, макияжа.

    Стоит ли говорить, что самым правильным выбором наряда для этого праздника станет, конечно же, платье. Только в платье вы в глазах своего избранника будете той самой единственной и неповторимой, о которой он мечтал всю жизнь!

   Подготовку своего наряда начинайте с выбора цвета вашей одежды. Важно прочувствовать энергию каждого цвета, это поможет вам правильно настроить себя и любимого человека на замечательный вечер. Если ваши отношения только зарождаются, советую отдать предпочтение нежным цветам – например, розовому, который красиво подчеркнет вашу хрупкость и романтичность. А если вы уже находитесь на стадии крепких устоявшихся отношений, порадуйте своего любимого красным нарядом, ведь это цвет страсти, желания.

   Если вас ожидает спокойный и тихий романтический ужин, хорошим выбором станут наряды зеленых или синих оттенков, которые умиротворяют и дарят гармонию. А вот в случае, когда любимый приглашает вас на шумную вечеринку, смело надевайте желтое платье – это цвет оптимизма, который всегда подарит вам энергию и жизненные силы. От черных цветов в этот день советую отказаться, ведь они сковывают ваши энергии, не дают им проявляться в полную силу.

   Определившись с цветом, обратите внимание на ткань, из которой создан ваш наряд. Выбирайте платья мягких, нежных тканей, к которым приятно прикасаться. Для этого идеально подойдет, например, шелк. Силуэт вашего платья должен быть игривым, несколько кокетливым. Рекомендую красиво подчеркнуть талию – таким образом вы создадите женственный «силуэт идеальной женщины». От слишком глубоких декольте в этот день лучше откажитесь – пусть ваш образ таит в себе некую загадку. Кстати, для первых свиданий советую сделать свой выбор в пользу нарядов в пол или миди – короткие мини в таком случае вряд ли будут уместны. А вот если вы с вашим избранником давно вместе – не упустите случая продемонстрировать свои достоинства и удивить его игривым платьем мини.

   К вашему праздничному платью подойдут только женственные туфельки или ботильоны – никаких грубых сапог! Не забывайте дополнить свой образ аксессуарами, но следите за тем, чтобы они были уместны. Отличный вариант – длинные серьги, они всегда смотрятся очень романтично.

   Желаю вам не только красиво отметить День Влюбленных, но и наслаждаться настоящей любовью каждый день! 

Теги


Коментарі

символів 999

Другие публикации автора

Лучшая инвестиция – это инвестиция в образование!

Я всегда уделяю много внимания саморазвитию и образованию, вдохновляя на это и всю свою команду. Окончив самую престижную школу дизайна в мире – Instituto Marangoni Paris, я и сейчас продолжаю постоянно учиться и развиваться. Теперь я уехала...

Оскар 2015: топ-10 самых красивых нарядов

Церемония «Оскар» – одно из самых главных светских мероприятий в мире. К своему появлению на красной дорожке «Оскара» мировые звезды готовятся долго и тщательно, продумывают свои образы до мелочей. И неудивительно...

Інші автори