Casting Sunkiss и безопасное изменение оттенка волос

Волосы - самая благодатная почва для экспериментов над внешностью для меня. Изменив прическу или оттенок волос, можно преобразиться до неузнаваемости. Когда мне хочется перемен - я принимаюсь за волосы. И если со стрижкой можно прогадать, а ждать, пока отрастут, приходится годами, то окрашивание волос занимает минимум времени. И жажда изменений удовлетворена, и настроение хорошее.

По природе я шатенка, но волосы крашу регулярно - чаще в более темные оттенки. Но в прошлом году, после модного тогда достаточно радикального омбре - на кончиках волос я была соломенной блондинкой, волосы я повредила. Пришлось состричь половину длины. Теперь я их берегу, восстанавливаю и от предложений мастера изменить цвет успешно отбиваюсь. Но пройти мимо нового средства Casting Sunkiss от L'Oréal Paris я не смогла. Оно меня привлекло возможностью безопасно изменить оттенок волос без стандартной процедуры окрашивания, которая занимает полвечера.  

А еще использование - ничего проще с волосами в жизни не делала. Сушишь волосы как обычно, а потом наносишь средство на сухие волосы. Можно для надежности еще минутку посушить, а можно так побежать, подставляя шевелюру солнцу. Я не очень умею распределять средство по прядям, и не "заморачивалась" с его равномерным нанесением по всей длине - выдавливала средство на ладони и взбивала ими локоны. Кстати, в моем случае средство сработало как укладочное - фиксация локонов великолепная. После использования структура и природность волос остались неизменными - они не стали жестче, как после краски, и мне не пришлось дополнительно пользоваться масками.

После 3-го использования коллеги на работе начали замечать разницу - каждый день кто-то обязательно делал комплимент или говорил, что у меня новая стрижка. А что может поднять настроение девушке больше, чем комплименты окружающих, особенно женщин! Вот так просто и безопасно я каждый день радуюсь своему отражению в зеркале.

Теги


Коментарі (1)

символів 999

Інші автори