Грань во всем

Скромность никто не отменял. Просто очень многие забыли о ней. Заменили часто дешевой показухой, прикрытой словами об уверенности в себе. И обычно все чрезмерное — ничем не подкрепляется. Обычный комок комплексов.

НО, знаете, скромность всегда в моде. Это musthave нашей жизни. Ты живешь, развиваешься, совершенствуешься, но никогда не станешь трубить о своих успехах на каждом шагу. И не, потому что это нужно скрывать, а просто нет необходимости. Красоту видно издалека, интеллект и образованность — после короткого разговора.

Нашу скромность — очень ценят мужчины. Не зажатость, не покорность, а ту скромность, которая произрастает из глубокого чувства внутреннего достоинства. Ты не будешь обрывать телефон, преследовать по пятам и искать встреч с его друзьями. Тебе это не нужно — потому что именно тебя будут завоевывать . Как королеву. И очень скромную :)

Давайте будем меняться все. Конечно же полюбим себя. Только пусть скромность и уверенность станут основой этого чувства. А потом начнем работать над воспитанием и нашими ценностями. На особенной женщине мини юбка выглядит красиво, красная помада благородно, а глубокий вырез сдержанно. Потому что она знает и чувствует меру. Владеет гранью и живет в сиянии этой золотой середины.

Теги


Коментарі (289)

символів 999
Показати ще

Другие публикации автора

Самая-Самая

Я самая красивая! Я самая умная! Я самая-самая! Да, именно с такими мыслями нужно просыпаться по утрам. Минута наедине с собой – очень важная составляющая начала дня для каждой из нас, это подтверждают и коучеры. И на первый взгляд это не...

Інші автори