Оскар 2015: топ-10 самых красивых нарядов

Церемония «Оскар» – одно из самых главных светских мероприятий в мире. К своему появлению на красной дорожке «Оскара» мировые звезды готовятся долго и тщательно, продумывают свои образы до мелочей. И неудивительно, ведь фото с этой церемонии мгновенно облетают весь мир и выглядеть безупречно здесь – главное желание каждой знаменитости. Именно здесь формируются рейтинги самых стильных звезд, именно здесь задаются мировые тренды – для дизайнеров это необычайно важно. То, как выглядит звезда в платье того или иного дизайнера, задает его репутацию на весь год.

     Я всегда внимательно слежу за тем, в каких нарядах звезды появляются на главных красных дорожках мира. От правильно выбранного платья здесь зависит все! По правилам дресс-кода, на красную дорожку нужно надевать только платья в пол. Допускаются открытые плечи, глубокие вырезы на спине и груди. Обувь обязательно должна быть на каблуке, выбирать нужно открытые босоножки или туфли. Из аксессуаров – бриллианты, из сумочек – маленький клатч. Вот он – идеальный выбор звезды для престижной светской церемонии!

     Просмотрев все платья, в которых звезды появились на красной дорожке церемонии Оскар-215, я сделала свой рейтинг самых красивых нарядов этого вечера. При своем выборе я руководствовалась тем, насколько платье подходит его обладательнице, как оно на ней сидит, насколько соответствует мировым трендам, а также правильно ли подобраны аксессуары. Итак, начинаем!

    Первое место  безоговорочно отдаю Каролине Курковой – супермодель выбрала великолепное платье бренда Marchesa. Здесь гармонично все – пастельный пурпурный цвет наряда, шлейф платья, открытые плечи, великолепно подчеркнутая фигура Каролины. Супермодель на красной дорожке выглядела превосходно!

   На втором месте моего рейтинга – Риз Уизерспун. Актриса выбрала платье облегающего силуэта от модного дома Tom Ford. Этот наряд в стиле минимализм достоин похвалы! Черные детали на талии и плечах делают красивый акцент на талии и груди, а само платье подчеркивает прекрасную форму и хороший вкус актрисы.

   В тройке лидеров также Скарлетт Йоханссон, которая выбрала платье облегающего силуэта Versace. Такой глубокий зеленый цвет идеально подходит актрисе. Но особых комплиментов заслуживает украшение на ее шее, такое стильное и необычное – на мой взгляд, это настоящее произведение искусства!

   Четвертое место в моем рейтинге занимает Лора Дерн, которая выбрала платье Alberta Ferretti красивого стального цвета. К нему идеально подобраны сумочка и кулон. В свои 48 лет актриса выглядит очень молодо и стильно!

   Зои Салдана занимает пятую позицию нашего списка лучших образов красной дорожки церемонии Оскар 2015. Она выбрала божественное платье от Versace, идеально подчеркивающее формы. Лично меня это платье поразило своим красивым бежево-пурпурным цветом. Именно его я назвала бы лучшим цветом на красной дорожке в этом сезоне.

   Вторую пятерку нашего рейтинга открывает Lady Gaga, которая в этот раз решила не шокировать публику своими нарядами, а появилась в очень стильном платье от Alaia. В то же время артистка сохранила свою индивидуальность в смелом сочетании белого и красного цвета. Образ Lady Gaga мне очень понравился!

   В женственном платье от Ralph and Russo появилась на красной дорожке Гвинет Пелтроу. Ее наряд очень нежного пастельно-розового цвета на одно плечо, украшенное красивым цветком из органзы – на седьмом месте нашего рейтинга.

   Шикарное платье с открытыми плечами от дома Chanel выбрала Джулианна Мур. В нашем рейтинге она на восьмом месте, но свою главную награду актриса в тот вечер все же получила – заветный Оскар в номинации «Лучшая женская роль».

   На девятом месте – Марион Котийяр. На красной дорожке она была похожа на кинодиву из 30-х годов – благодаря очень стильному белому платью необычного кроя от Dior.

   Нашу десятку лучших нарядов на красной дорожке церемонии Оскар 2015 замыкает Дженнифер Лопес. Певица и актриса появилась в роскошном платье от Elie Saab – сшитом из тончайшего шелка, расшитом камнями, с очень смелым вырезом декольте.

  Что ж, модный выбор церемонии Оскар-2015 сделан, а знаменитости уже могут присматривать себе наряды для новых громких светских церемоний! 

Теги


Комментарии

символов 999

Другие публикации автора

Лучшая инвестиция – это инвестиция в образование!

Я всегда уделяю много внимания саморазвитию и образованию, вдохновляя на это и всю свою команду. Окончив самую престижную школу дизайна в мире – Instituto Marangoni Paris, я и сейчас продолжаю постоянно учиться и развиваться. Теперь я уехала...

Как выбрать наряд ко Дню Валентина: советы дизайнера Анастасии Ивановой

     День Валентина – один из самых волшебных праздников в нашей жизни. Он  связан с таким потрясающим чувством, как любовь, а именно любовь делает женщину неотразимой. В День влюбленных каждая женщина должна не просто...

Другие авторы