Профессия модели!

Я фотомодель, популярная телеведущая и начинающая актриса, я много лет в сфере шоу-бизнеса и насмотрелась на закулисье этих профессий сполна!

Я могу понять выйдет из человека нечто толковое или это очередная псевдокрасавица желающая подороже себя продать!

Весь шоу-бизнес можно подвести под одну характеристику «бурлеск», все, что связано с этой сферой деятельности имеет 2 стороны медали, впрочем, как и все остальное, но эти стороны совершенно разные и отличаются друг от друга как 2 полюса Земли, как черное и белое, уж поверьте!

Желание блистать на обложках и стать популярной свернуло умы молодых красавиц (и не очень) в какую-то не ясную сторону, мотыльки летят на свет и сгорают, потому что не могут вовремя остановиться и понять для себя, что они, хотя по жизни-то, кем они являются!

Мы поговорим о модельном бизнесе в этой статье!

Предрассудки девушек запеленали их разумы и желание быть принцессой со свитой стилистов и продюсеров сводят их с ума! Глядя на ангелов VS девушки готовы на все, чтобы оказаться на их месте, чтобы их считал весь мир красавицами и так получить признание, дабы заглушить свои комплексы и страхи! Быть самой красивой это цель многих!

Давай те разберем, что такое красота?

Начну с великих, еще Шэрон Стоун сказала: «По-настоящему красивая женщина всегда добра и к другим женщинам, и к людям вообще. Она не приемлет соперничества, интриг и подлостей».

«Красота души придает прелесть даже невзрачному телу, точно так же, как безобразие души кладет на самое великолепное сложение и на прекраснейшие члены тела какой-то особый отпечаток, который возбуждает в нас необъяснимое отвращение.» (Г. Лессинг).

Вот вам и ответ! Красота начинается с души и мыслей!

Если ты модель, помимо твоего красивого пресса и груди на фото, ты должна нести жизнь в глазах, купальники должны желать одеть все сразу и такие как на тебе, вещи ты должна продавать так, чтобы очереди стояли, потому, что не одежда украшает человека, а человек одежду и для модели важно не потеряться на фоне вещи, и как я считаю не быть просто вешалкой, уж простите, но мне не очень-то нравятся модели весом с мой завтрак с пустым взглядом в пустоту, с отточенной походкой!

В чем феномен той же VS? Бренд был создан для того, чтобы мужчины выбирали нижнее белье для своих дам сердца и все девушки (ну, почти все), прошу заметить, сущие ангелы, в их глазах жизнь и огонек, они не идут по подиуму, а летят, они ступают своими ножками, как свинцовыми столбиками, уверенно разрезая воздух.

Когда ты становишься популярной, востребованной, известной, на тебя ложиться большая ответственность перед теми, кто смотрит на тебя, кто, листая журналы, желает быть похожей на тебя, тобой начинают интересоваться и желают узнать все больше и больше о тебе, твоей личной жизни, твоем рационе, косметике, которой ты пользуешься и прочее. И тут настает момент истинный, ты должна понимать, что ты пример, это честь, которую нельзя придать. Ты эталон красоты, но этого не достаточно, ты не должна позволить думать о тебе, как об очередной хорошенькой кукле. Ты должна быть образованна, мудра, своенравна, особенная и настоящая, интересная и харизматичная! Если говорить обо мне, никто бы не мог подумать, что я приверженец здорового образа жизни, обожаю книги, рукоделие, семейный уют, помешана на здоровье и мои домашние вечно страдают от того, что я воспитываю их что есть и как за собой следить. Я люблю психологию и часто мои «звездные друзья» пишут мне только когда им плохо, не то, чтобы мне приятно быть жилеткой, в которую сморкаются, но мне определенно нравиться, когда люди безоружны и искренни со мной.

Самосовершенствование - путь к вечной жизни, ты будешь всегда интересной, актуальной и можешь после себя оставить наследие, дать пример, по которому люди, глядя на тебя, смогут становиться лучше.

Теги


Комментарии

символов 999

Другие публикации автора

Пока не родила

Хотите реалити? Пишу этот пост прямо из роддома. Мне порекомендовали больше ходить, чтобы быстрее родилось дитя, вот я стираю шлепки и пишу пост по пути из угла в угол (а зачем терять время зря!)). В ночь накануне я задумалась о дружбе...

Свежее дыхание

Почему после слова "свежее" я написала "дыхание"? Понятия не имею… Странные ассоциации у странного человека! Хочу поговорить про отказы! Тьфу, самое интересное, что пишу текст не подозревая вообще, о чем я тут вещать буду, знать будет или...

Другие авторы