Красивая все-таки у нас Страна!

 

 

Объездив более 30 стран на разных континентах и получив обильную дозу патриотизма в кровь этим летом, я решила начать осваивать просторы Своей страны! Что и вам, собственно, рекомендую!

Насмотревшись фото в интернете, выбор пал на село Буки и Букский каньон.

Здесь внимание, не путать с.Буки ( Киевской обл, там находится ландшафтный парк). "Мои" Буки находятся в Черкасской области!

Lilu
© из личного архива

Я, конечно, приложу фото, но, поверьте мне, путешественнице со стажем, они передадут красоту увиденного процентов на 20%.

Итак, ехать рекомендую на авто, так как добираться общественно-рейсовым транспортом возможно, но реально неудобно! Лучше взять друзей для компании и упаковаться в одно авто. В пути примерно 2:30 в один конец, бензин в складчину и обязательно возьмите с собой перекусить, так как инфраструктуры никакой пока...)

Lilu
© из личного архива

Идеально, конечно, приезжать в Буки с палаткой на 3-5 дней! Быстрая и чистая река, печеная картошка, душевные разговоры у костра и все такое...) Отелей в округе пока нет, но местные говорят, что скоро будут... Тогда это будет центром "массового паломничества" и охотников за роскошными пейзажами, так что ловите момент пока это место не так заангажировано! Фотоаппарат и удобная обувь - обязательно! 

Lilu
© из личного архива

То, что Вы увидите, взорвет Ваш мозг и повысит уровень эндорфинов в крови!!!! Моему восхищению не было границ!!!! И, самое главное, это природный парк, к его созданию не прикасалась рука человека!

Lilu
© из личного архива

Роскошных Вам, Друзья, впечатлений!!!))) 

P.S: в комментах делитесь красивыми местами Украины, что Вас впечатлило, куда стоит поехать, буду признательна!

Lilu
© из личного архива

Lilu
© из личного архива

Теги


Комментарии (1)

символов 999

Другие публикации автора

Идеальный возраст - это сейчас!

Говорят, что современные женщины не боятся разговоров о возрасте... Это чушь полнейшая!!! Но, то что они ( мы) прекрасно выглядим и в 20 лет , и в 30 , и в 40....это правда!!!! При чем , не только лицом и телом , но и душой. Женщиной...

Перелет "по-украински" или жлобство украинских авиалиний

Многие из нас, наверное, сталкивались с особым сервисом одного из национальных авиаперевозчиков... Стремиться зарабатывать - это похвально, стремиться урвать - это другое! Налетав огромное количество миль в самолетах различных авиакомпаний, мне...

Другие авторы