В чем пойти на 1 сентября: создаем самый красивый образ

Первый день осени уже совсем скоро, а значит, старшеклассницам и студенткам уже стоит до мелочей продумывать свой праздничный наряд к 1 сентября! В первый учебный день каждая девушка хочет быть самой неповторимой – именно поэтому многие отказываются от традиционных школьных форм и выбирают для праздника лучшие наряды. Я дам вам несколько модных советов о том, как 1 сентября выглядеть красиво и стильно!

В первую очередь стоит помнить, что 1 сентября – это все-таки День знаний, а не веселая вечеринка. Поэтому от легкомысленных луков сразу откажитесь – не стоит шокировать своих учителей и преподавателей короткими юбками и открытыми топами, даже если на улице очень тепло. Отдайте предпочтение более традиционному варианту – это, может быть, например, женственная блуза (гольф или жакет) и стильная юбка-«карандаш». В этом году такой наряд в духе классических 60-х будет вполне уместен! А вот строгие брючные костюмы выбирать для праздника не рекомендую, ведь только платье или юбка красиво подчеркнет вашу молодость и нежность вашего образа!

         Беспроигрышным вариантом для 1 сентября станет платье длины миди, которая в этом сезоне особенно в тренде. Подбирать такой наряд нужно осторожно: высокие девушки могут позволить себе миди любой длины до лодыжек, а вот невысоким лучше выбирать модель только до середины колена. К платью или юбке миди обязательно подбирайте обувь на каблуках – такой тандем красиво подчеркнет изящность ваших ножек.

         Девушкам, которые любят выделяться, идеально подойдет еще один модный тренд этой осени – яркий абстрактный принт. Такой наряд всегда выглядит элегантным и, в то же время, необычным. Принты в этом сезоне уместны также и на верхней одежде, так что в случае прохладной погоды не бойтесь дополнить свой праздничный образ ярким пальто.

         Безусловно, лучшим выбором для первого дня осени станет классическое платье женственного силуэта. Такие наряды прекрасно дополняют игривые воротнички и нежные кружевные вставки. Из цветов предпочтительнее трендовые в этом сезоне бежевый, песочный, белый, черный тона. Не забывайте о классическом сочетании черного и белого цветов – этой осенью оно снова на пике популярности. А вот слишком яркие наряды лучше отложить до праздничных вечеринок в компании друзей – энергетика таких цветов для праздника 1 сентября чересчур сильная. Впрочем, насыщенные синие и зеленые оттенки на этом празднике с легкостью заменит мятный цвет, который сейчас особенно в тренде. А вместо красного, розового и малинового, которые обладают самыми мощными энергиями, можно выбрать наряд кораллового оттенка, который такую энергетику немного смягчит и приглушит.

         Помните, что красивый и правильно подобранный наряд всегда подарит вам ощущение праздника и принесет успех!  

Теги


Комментарии (1)

символов 999
  • Ольга 9 лет назад

    Старшеклассницы сейчас очень красивые и следят за тем, чтобы выглядеть лучше всех! Спасибо за советы!

    Прокомментировать Мне нравится

Другие публикации автора

Лучшая инвестиция – это инвестиция в образование!

Я всегда уделяю много внимания саморазвитию и образованию, вдохновляя на это и всю свою команду. Окончив самую престижную школу дизайна в мире – Instituto Marangoni Paris, я и сейчас продолжаю постоянно учиться и развиваться. Теперь я уехала...

Оскар 2015: топ-10 самых красивых нарядов

Церемония «Оскар» – одно из самых главных светских мероприятий в мире. К своему появлению на красной дорожке «Оскара» мировые звезды готовятся долго и тщательно, продумывают свои образы до мелочей. И неудивительно...

Другие авторы