Самая глупая и хитрая причина, по которой женщины не хотят секса

Сегодня я не стану говорить не о гормональном фоне, не о необходимости общего культурного контекста и настроения с партнером.
Речь  пойдет о самой банальной из причин "нежелания" заниматься любовью: "у меня не бритые (не продепелированные) ноги - не трогай! у меня торчит животик - не гладь! у меня заколки в волосах- не дергай! у меня тональный крем на лице - не хочу ложиться на подушку! у меня помада - не хочу целоваться!"

Знакомо?

Если вспомнить историю, женщины то собственно начали делать макияж как проекцию половых органов, нарисованных на лице (выделять алым губы, рисовать и обводить глаза). Начали носить каблук для того, чтобы "приподнять попу да удлинить ноги, в прямом смысле этого слова для того, чтобы заниматься "этим" было удобнее:)

Прически мы начали делать для того, чтобы привлекать мужчин загадочностью образа, а не для того, чтобы волосы нам не мешали:) В прикладном направлении волосы - это практически стихия, которую женщина усмиряет либо распускает в зависимости от своего статуса и семейного положения.
Мы используем такое количество приспособлений и "штучек", чтобы стать "красивыми" и в результате часто чувствуем себя недоухоженными недокрасавицами.

Мне думается, что есть разница между неухоженностью (недоухоженностью) и некрасивостью:). Равно как между красотой и самоощущением (чувствовать себя красивой или нет). Мы с таким удовольствием позволяем целовать себе ножки со свежим педикюром и алым лаком , но если педикюра нет, у нас резко начинают мерзнуть ноги и мы "хотим" заниматься сексом только в носках!). Мы позволяем ласкать и целовать себя с куда большей охотой, когда мы пахнем чистым телом и любимым ароматом.

Женщине так важно чувствоать себя красивой, нравиться себе.  Зачастую Она занимается сексом с собой, как с самым сексуальным своим объектом. Она оценивает себя в этом как "достойную"обожания. Речь не о любви, речь именно о том, чтобы позволить себя обожать и дать возможность себе и своему мужчине наслаждаться своим телом. Женщине совершенно необходимо делать то, что с ее точки зрения делает ее красивой (то есть ухоженной).

Мужчина любит свою женщину и с пушком, и с дурацкой прической, и педикюром и без него. Дело далеко не в том как он нас воспринимает, дело в том, как мы себя подаем и как мы при этом себя ведем.

Это совершеннейший закон - быть ухоженной женщиной. Не бывает некрасивых женщин- бывают те, кто себя еще не нашел и не научился ухаживать за тем, что дала природа. И не имеет это никакого отношения к деньгам и спа-салонам. Спа расшифровывается как "здоровье через водные процедуры"! Разумеется с ними все проще и быстрее, спору нет.  Но ведь то, что с нашим телом делает кто-то за деньги, мы можем делать с ним самостоятельно. Это и зарядка, и пробежка, и 1,5 литра чистой воды в день, и ухоженные опрятные ножки-ручки, и масочка самая простая и съедобная. Это настроение:) И настраиваться нужно на себя и на то, что женственность - это необходимость пользоваться тем, что заложено природой, реализовывать весь свой потенциал( не только трудовой и интеллектуальный, не только фертильный да педагогический), а еще и выполнять программу-минимум (лучше максимум!) по ношению разноцветных платьев и юбок вместо джинсов (их можно как покупать, так и шить - вся мировая модная индустрия работает на нас: журналы, программы, кинематограф), по созданию причесок.

Носите платья - это хорошая терапия для женщин, которые не хотят секса:) Тут ведь прийдется и про ножки вспомнить, и на каблучок встать, и о шейном платке задуматься, намекнув таким образом куда нас нужно целовать). Мужчины любят женщин, которые носят платья с удовольствием:) Мужчины любят женщин, которые одеваются как женщины. Откажитесь от нелепой домашней одежды. Вы себе то в ней не кажетесь привлекательной - что говорить о том, как вы смотрите на себя сами глазами своего мужчины; да-да, женщины так умеют смотреть:)))). и быть уверенными, что мы знаем, что они про нас думают).

Красьте ногти красным лаком, не носите длинные ногти - это только отталкивает мужчин и пугает ( фантазия достраивает образ того, как больно может сделать  женщина с такими вот маникюрами. А также это не добавляет вам плюсов в образе хозяйки:) Длинные ногти (специально отращиваемые) женщины начали носить как декларацию того, что они не трудятся и происходят из благородного рода, на содержании у которого есть прислуга, обеспечивающая быт. Руки должны были выглядеть обездвиженными с помощью такого маникюра). Не утяжеляйте себя средствами, которые призваны облегчать нам жизнь:)

Больше всего мужчины любят и хотят здоровых, веселых, увлеченных своим делом женщин, которые относятся к своему телу с любовью и уважением, не возводя его в культ поклонения, но и не пренебрегая им. Наслаждайтесь всем, что вам дала природа и любовь мужчины.
Мы не ухаживаем за собой из лени и порой из безсознательного желания проверить так ли уж мы любимы "без условий" мужчиной. Но что говорить о его желании, если мы сами себя не любим и не хотим безобразными "недо".

Пусть глаза влюбленного в вас мужчины станут вашим постоянным зеркалом, в котором вы отражаетесь ухоженной и настоящей. Каждый день.

Теги


Комментарии (11)

символов 999

Другие публикации автора

Секс ей к лицу

Женщину, которая  регулярно  занимается любовью по ночам( утрам-дням-вечерам-в обеденный перерыв) не возможно не заметить даже  когда она просто идет по улице... Она светится изнутри. Она наполнена, она не пустует... Она не смотрит...

Прикосновения- это рай на земле с тем, кого любите

Я вспомнила историю о том, как один психиатр, которому верила женщина с тяжелейшей депрессией и практически без надежды на выздоровление, интуитивно нашел то, что спасло ее. Несмотря на то, что вся этика профессии против физического контакта с...

Другие авторы